Восстановление Карины бабушки Кашиямы

Место для бесед на разные темы, без флуда и флейма.
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: ПРОДАЮТСЯ "Я П О Н Ц Ы ! ! !"

Повідомлення Glomerus » 08 грудня 2009, 23:16

Карочь!!! все. забыли за эту Карину.... Скинет сумму-буду думать, нет-сдаст её на металл... Или как владелец мне сказал, остатка кузова 65-70%, ну так станет наоборот, 65-70% згниёт..

Я бы тоже на такую карину скинулся, но дешевле 500 её брать смысла нет. Если прокорячится с хозяином - я в доле. :D chaser2, а ты с нами? :lol: :lol:


Sincerely yours - Glomerus

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: ПРОДАЮТСЯ "Я П О Н Ц Ы ! ! !"

Повідомлення MDrive » 09 грудня 2009, 00:06

Glomerus писав:
Карочь!!! все. забыли за эту Карину.... Скинет сумму-буду думать, нет-сдаст её на металл... Или как владелец мне сказал, остатка кузова 65-70%, ну так станет наоборот, 65-70% згниёт..

Я бы тоже на такую карину скинулся, но дешевле 500 её брать смысла нет. Если прокорячится с хозяином - я в доле. :D chaser2, а ты с нами? :lol: :lol:


ЗображенняЗображенняЗображення
Итого.... Я(MDrive), Лёша(klimatkontrol), Макс(Kneht) и Женя(Glomerus)!!! Дет по 1500 гнр с "морды", с учетом стоимости, достовки с Килии, розыска в соседнем поселке(с Килиёй...) человека, на котором Карина на учете, переоформления, ТехОсмотра за последних несколько лет и на будущие два... Вроде это все такое глобальное, что необходимо выполнить при приобретении данного шедевра! О! еще нужно учесть стоимость аренды лафета(прицепа...) на сутки, бо Карину на ходу буксировать---ну её нах...
Потом остаются такие мелочные вопросы... На кого бум ставить Карину на учет? Где она будет хранится/восстанавливаться? Какова её доля после восстановления??? Будем брать её каждый на недельку и передавать другому...??? :lol: :lol: :lol:

ЗображенняЗображення

Пишите свои реальные, трезвые варианты и предложения!!! Нет, я её мож сам заберу, если денехх хватит...
Востаннє редагувалось 09 грудня 2009, 00:18 користувачем MDrive, всього редагувалось 1 раз.


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: ПРОДАЮТСЯ "Я П О Н Ц Ы ! ! !"

Повідомлення chaser » 09 грудня 2009, 00:13

Я не против сотрудничества,но мотор делаю,сами понимаете - затраты.Разве что есть новый буксир и провереный танк :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: ПРОДАЮТСЯ "Я П О Н Ц Ы ! ! !"

Повідомлення Glomerus » 09 грудня 2009, 09:42

chaser2 писав:Я не против сотрудничества,но мотор делаю,сами понимаете - затраты.Разве что есть новый буксир и провереный танк :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

танки в нашем деле - самое важное! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Итого.... Я(MDrive), Лёша(klimatkontrol), Макс(Kneht) и Женя(Glomerus)!!! Дет по 1500 гнр с "морды", с учетом стоимости, достовки с Килии, розыска в соседнем поселке(с Килиёй...) человека, на котором Карина на учете, переоформления, ТехОсмотра за последних несколько лет и на будущие два... Вроде это все такое глобальное, что необходимо выполнить при приобретении данного шедевра! О! еще нужно учесть стоимость аренды лафета(прицепа...) на сутки, бо Карину на ходу буксировать---ну её нах...
Потом остаются такие мелочные вопросы... На кого бум ставить Карину на учет? Где она будет хранится/восстанавливаться? Какова её доля после восстановления??? Будем брать её каждый на недельку и передавать другому...???
Пишите свои реальные, трезвые варианты и предложения!!! Нет, я её мож сам заберу, если денехх хватит...

Предлагаю ориентироваться на минимальные затраты - только чтобы снять с учёта и доставить поставить тут на стоянке, потом подумать дальше. Опять же скажу, что если хозяин захочет более 500 долларов смысла нет. Если он согласится на такие деньги - тогда и есть смысл двигаться!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: ПРОДАЮТСЯ "Я П О Н Ц Ы ! ! !"

Повідомлення Kneht » 09 грудня 2009, 12:17

Согласен и вообще надо на неё посмотреть и пщупать может она и того не стоит


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
Mikres
Новичок
Повідомлень: 50
З нами з: 05 лютого 2007, 14:29
Reputation: 0

Re: Восстановление Карины бабушки Кашиямы

Повідомлення Mikres » 09 грудня 2009, 16:39

Маньяки :mrgreen: , вам некуда 150-200 у.е. выкинуть? Купите лучше своей машинке новую резину или что-то полезное.
Покупать такой хлам не имея возможности приобретения всех запчастей - абсурд.
А делать совместную собственность двойной абсурд, потом будите косо друг на друга смотреть.
ИМХО.


Тоyota Chaser 2.5 Tourer V 1998 JZX-100
Toyota Mark II 2.5 1997 JZX-100
Toyota Carina ED 2.0 1995 ST-202
Toyota Corolla II 1.3 1983 AL-20

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Восстановление Карины бабушки Кашиямы

Повідомлення klimatkontrol » 09 грудня 2009, 16:47

Ну это пока скорее мечты, потому как дать в данный момент эту сумму мало кто сможет :). Летом еще реально


Пока есть две ноги!

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: ПРОДАЮТСЯ "Я П О Н Ц Ы ! ! !"

Повідомлення MDrive » 09 грудня 2009, 17:42

Kneht писав:Согласен и вообще надо на неё посмотреть и пщупать может она и того не стоит



Если есть реально заинтересованные в покупке люди и имеют реально 1,5 кг гривен, и у них нет всяких дурных мыслей типа это кусок металла, дайте знать! Я думал в это воскресенье поехать, посмотреть её, но пока не знаю поеду ли, на самостоятельную покупку уже не хватит денег, погасил свой кредит. Если будем брать, так давайте едем смотреть, оценивать и торговаться! Стоимость билета от 40 до 50 грн в одну сторону. Думайте, друзья, думайте...

И Женя! Я против её перебывания на стоянке. Буду искать гараж... И надо бы сесть, обговорить все, после осмотра машинки канешно же, все нюансы и мелочи...

И кста! У Нас будет встеча еще в этом году??? Если будет, то просьба, на воскресенье! Или на субботку, часиков с 15..... :wink:


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Восстановление Карины бабушки Кашиямы

Повідомлення klimatkontrol » 09 грудня 2009, 17:52

А ты с хозяином говорил? Если он не хочет уступать, то вообще не вижу смысла мокаться. А на счт денег, сей час Новый год, праздники, выборы. Поэтому в частности я не могу дать денег. Летом бы смог.


Пока есть две ноги!

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Восстановление Карины бабушки Кашиямы

Повідомлення MDrive » 09 грудня 2009, 18:04

klimatkontrol писав:А ты с хозяином говорил? Если он не хочет уступать, то вообще не вижу смысла мокаться. А на счт денег, сей час Новый год, праздники, выборы. Поэтому в частности я не могу дать денег. Летом бы смог.


Лёша! С хозяеном когда говорил в прошлую субботу, он мне вообще цену не сказал, как я с него хоть порядок не вытягивал, он сказал цена оговориться при осмотре. Поэтому хочу поехать, посмотреть, что там от машинки осталось и за скока он её реально отдаст. Если не отдаст за "Наши деньги", бум отсиживатся, а я тем временем, буду один план прокручивать... А потом, када он все таки скинет, можно будет и взять её... :wink:


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive


Повернутись до “Курилка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей