Сторінка 1 з 9

TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 25 травня 2009, 23:43
sergey
Решил выложить пару рабочих фоток зашивки багажника и перетяжки салона, может кому интересно будет, да и чтоб Саша спал спокойно :D
Пока Саша ехал в поезде домой, машинку немножко ,совсем разобрали,вот.
DSC01035.JPG

DSC01036.JPG

DSC01037.JPG

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 25 травня 2009, 23:53
sergey
В суботу были куплены некоторые материалы, и понеслось, я упускаю момент вырезания шаблонов из картона, вот сразу изделие из фанеры, это тоже промежуточный вариант, так как еще все нужно обклеить материалом и простелить ковролин, до этого пока не дошли.
DSC01050.JPG

DSC01051.JPG

DSC01058.JPG

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 26 травня 2009, 00:00
sergey
Последние фото старого салона, таким он был, каким будет смотрите в следующей передаче, непереключайтесь :mrgreen:
DSC01033.JPG

DSC01034.JPG

DSC01042.JPG

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 26 травня 2009, 00:10
sergey
Автомобиль интересный уже тем, что передняя панель не снимается а является одним целым с кузовом, еще фары, я такие видел один раз в жизни и то на вертолете , когда служил в армии, лампочки нет, фара и есть одна большая лампочка, причем ближняя и дальняя.
DSC01044.JPG

DSC01048.JPG

ну и в конце ,так для затравки, вот такой сабик будет жить в багажнике.
DSC01040.JPG

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 26 травня 2009, 00:44
chaser
sergey писав:Автомобиль интересный уже тем, что передняя панель не снимается а является одним целым с кузовом, еще фары, я такие видел один раз в жизни и то на вертолете , когда служил в армии, лампочки нет, фара и есть одна большая лампочка, причем ближняя и дальняя.
DSC01044.JPG

DSC01048.JPG

ну и в конце ,так для затравки, вот такой сабик будет жить в багажнике.
DSC01040.JPG

У меня на блюбе и на скале такие лампофары стоят.Они вообще :D не редкость.

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 26 травня 2009, 01:10
sergey
Я первый и последний раз видел такие в 1992 году на фароискателе вертолета МИ-24 :shock:

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 26 травня 2009, 08:37
Glomerus
sergey, спасибо! Благодаря тебе мы смогли увидеть Toyopet Crown, хотя бы на фотографиях. :D

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 26 травня 2009, 09:43
Doglexx
Серый, скажи, а вот если пойдёт ржавчина в багажнике где-то под ДПС-шными панелями, что тогда? Разбирать всё?
И какой фирмы саб?

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 26 травня 2009, 17:19
TOYOPET
Doglexx писав:Серый, скажи, а вот если пойдёт ржавчина в багажнике где-то под ДПС-шными панелями, что тогда? Разбирать всё?
И какой фирмы саб?



Там багажник жиром гусиным обработан, ржаветь не будет!! :D

Re: TOYOPET примеряет обновку.

Додано: 26 травня 2009, 21:32
sergey
Ржаветь точно не будет, я пока шаблоны вырезал, весь в этой гадости вымазался, теперь тоже не заржавею, а вообще, это все нужно делать последовательно, чтоб в случае чего можна было разобрать, своего рода лего конструктор.
Кто надумает себе так зашить, то в первую очередь нужно антикорозию заделать, уже потом все остальное.