Сторінка 1 з 2

Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 06 жовтня 2014, 23:55
follower
Снова всем привет. На днях взял себе Галанта!)
Абсолютно спонтанная покупка, друг решил продать - я решил забрать))
Двухвальный мотор, 2 литра, полный инжектор, автомат с O/D и спорт-режимом, передний привод.
Галандец радует. Катаюсь уже два дня, потихоньку привыкаю, едет и управляется он чуть иначе.
Короллку тоже не забываю, будем кататься по-очереди :)

Позже про него ещё напишу, на неделе - на замену всяких прокладок, пыльников и тд.
Так по мелочи, чтоб всё ок было, уже заказал с экзиста ерунды на 800 грн, завтра после работы поеду заберу..
И потом мойка-мойка-мойка... чистка салона с пылесосом и химией, кореш засранец ещё тот.
Фотка пока только одна) Такая, семейная :smile:
iMhu2h6KDec.jpg

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 07 жовтня 2014, 00:35
СЛОН
Поздравляю с приобретением!!! *jcars.info* Неожиданно, что именно Митсу - тем интереснее будет следить за бортовиком. Особенно, когда пойдёт речь об "очищении от скверны"... :smile:

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 07 жовтня 2014, 00:46
follower
СЛОН писав:Поздравляю с приобретением!!! *jcars.info* Неожиданно, что именно Митсу - тем интереснее будет следить за бортовиком. Особенно, когда пойдёт речь об "очищении от скверны"... :smile:

Спасиб) Мне давно нравились галанты тройки, еще давно, когда впервые прокатился на 1.8, на палке, чем-то они мне нравятся)
А тут автомат.. газ чуть нажал, уже 4000 оборотов, и машина реально летит)

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 07 жовтня 2014, 18:24
Kneht
Corolla теперь останется в семье?

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 07 жовтня 2014, 19:37
follower
Прокладка, пыльники гранат, пыльники рейки, шаровая, ремень на климат.
Дальше - посмотрим)
+ Вымыл снаружи в полной темноте, завтра гляну что вышло))
Салон - на выходных с фотками и тд.

Kneht писав:Corolla теперь останется в семье?

Королла продаётся, в связи с приобретение нового авто..

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 07 жовтня 2014, 20:58
Darvin
Супер! Галант попал в надежные руки! Поздравляю с покупкой!

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 09 жовтня 2014, 20:08
follower
Darvin писав:Супер! Галант попал в надежные руки! Поздравляю с покупкой!

Спасибо))

Напишу немного про машинку.
У предыдущего хозяина она была 10 лет, пробег родной - 227 тысяч.
Друг её взял в апреле этого года, т.к. не на чем было ездить, и тогда я ему сказал - "блин, круто, продай мне")

И вот в октябре, друг взял себе галанта посвежее, универсал, 93 год, а этот пришлось продавать,
я подумав решил всё-таки забрать себе, машина нравится.

Коробка-автомат, два литра, расход 11 литров. Друг ездит много, по работе и не только, поставил ГБО.
Расход 12 л. газа, бензин 17 гривен, газ 9 - разница ощутима.
Поставили грамотно, бак в форме запаски, лежит в ямке багажника, и не занимает место, клапан - в лючке возле бака, крылья и бампер не сверлили)

Есть климат, только нужно кинуть ремень, который я уже купил, и скорей всего дозаправить.
Электрика работает, электрозеркала, стеклоподъёмники, управление печкой/климатом, всё светится и пикает, родной центральный замок.
Также как и на королле, после 105 начинает звенеть колокольчик)) посмотрим, но пока снимать его не хочу.
Заводится красиво, электронное зажигание, инжектор, все дела, совсем другая машина.

Но всё равно пока ещё не совсем привык) Она тяжелее, шире, длиннее, с короллой я - одно целое, а тут пока ещё не достаточно хорошо чувствую габариты и машину в целом. Но это дело времени)

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 10 жовтня 2014, 18:41
Glomerus
Красавчик! К хорошему человеку и машины хорошие идут! Удачи с ММС!

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 10 жовтня 2014, 20:06
СЛОН
Нашёл в архиве фото двухлетней давности:
Зображення
Зображення

Re: Mitsubishi Galant MX E33A

Додано: 10 жовтня 2014, 23:41
CyberFox
Классный аппарат ! :) Очень нравится это поколение Galant :)