Mitsubishi Galant MX E33A
Додано: 06 жовтня 2014, 23:55
Снова всем привет. На днях взял себе Галанта!)
Абсолютно спонтанная покупка, друг решил продать - я решил забрать))
Двухвальный мотор, 2 литра, полный инжектор, автомат с O/D и спорт-режимом, передний привод.
Галандец радует. Катаюсь уже два дня, потихоньку привыкаю, едет и управляется он чуть иначе.
Короллку тоже не забываю, будем кататься по-очереди :)
Позже про него ещё напишу, на неделе - на замену всяких прокладок, пыльников и тд.
Так по мелочи, чтоб всё ок было, уже заказал с экзиста ерунды на 800 грн, завтра после работы поеду заберу..
И потом мойка-мойка-мойка... чистка салона с пылесосом и химией, кореш засранец ещё тот.
Фотка пока только одна) Такая, семейная
Абсолютно спонтанная покупка, друг решил продать - я решил забрать))
Двухвальный мотор, 2 литра, полный инжектор, автомат с O/D и спорт-режимом, передний привод.
Галандец радует. Катаюсь уже два дня, потихоньку привыкаю, едет и управляется он чуть иначе.
Короллку тоже не забываю, будем кататься по-очереди :)
Позже про него ещё напишу, на неделе - на замену всяких прокладок, пыльников и тд.
Так по мелочи, чтоб всё ок было, уже заказал с экзиста ерунды на 800 грн, завтра после работы поеду заберу..
И потом мойка-мойка-мойка... чистка салона с пылесосом и химией, кореш засранец ещё тот.
Фотка пока только одна) Такая, семейная

Неожиданно, что именно Митсу - тем интереснее будет следить за бортовиком. Особенно, когда пойдёт речь об "очищении от скверны"... 
