Сторінка 1 з 1
31 скай
Додано: 29 серпня 2014, 19:41
dimon
Добрый вечер, любители праворульных автомобилей.Примите еще одного ? Имею скай 31. Приобрел его 5 лет назад,в ненаилучшем состоянии правда на ходу. мотор был РВ20de но подубитый. Это не мешало ему ложить стрелку. В 12 году взялся за восстановление: полная разборка,сварка,покраска,замена двигателя,коробки. Осталось немного: электрика,сборка салона,ходовая.
Re: 31 скай
Додано: 30 серпня 2014, 18:49
Glomerus
Добро пожаловать! Жду подробностей комплектации и фотографий.
Re: 31 скай
Додано: 31 серпня 2014, 07:27
Kneht
Добро пожаловать.
Re: 31 скай
Додано: 31 серпня 2014, 10:13
dimon
Спасибо. Только разберусь как фотки выкладывать. С запчастями в Киеве Ж ""опа полная. На лоходроме (перова) вчера был-передние опоры сказали что найти нереально.
Буду или заказывать, или колхозить.
Re: 31 скай
Додано: 03 вересня 2014, 04:14
СЛОН
Re: 31 скай
Додано: 03 вересня 2014, 07:17
Kneht
На авторынках на наши машины найти детали просто не реально. Помогают только просторы интернета. Колхоза должно быть минимум. Скай бодрый. Молодец
Re: 31 скай
Додано: 03 вересня 2014, 19:57
Glomerus
Красивые фото - с нетерпением жду продолжения.
Re: 31 скай
Додано: 02 лютого 2015, 22:16
СЛОН