Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан
Додано: 23 грудня 2013, 16:12
Всем привет,я новый здесь, вот недавно достался мне Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан, достался по обмену на ваз2106 1978г без доплат, но ниссан был не на ходу(не заводился)что уже успешно исправлено,осталось залить тосол сделать развал-схождение и буду на колесах.проехал на нем около 3км.. ощущение спорные...
1-сильно тянет машину вправо(думаю развалом исправлю)(-)
2-не привык еще к правому рулю и вообще не чувствую габаритов, все ямы собрал что были на дороге(думаю привыкну)(-)
3-тянет что бешеный конь,и это хорошо
(+)
4- нет ни какой информации по машине в интернете, ремонт делается по знаниям жигуля (думаю тут помогут и дадут совет)(+-)
фотографий пока нет, позже обязуюсь выложить.надеюсь найти тут помощь и понимание.
1-сильно тянет машину вправо(думаю развалом исправлю)(-)
2-не привык еще к правому рулю и вообще не чувствую габаритов, все ямы собрал что были на дороге(думаю привыкну)(-)
3-тянет что бешеный конь,и это хорошо
(+)4- нет ни какой информации по машине в интернете, ремонт делается по знаниям жигуля (думаю тут помогут и дадут совет)(+-)
фотографий пока нет, позже обязуюсь выложить.надеюсь найти тут помощь и понимание.
