Сторінка 1 з 1

Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан

Додано: 23 грудня 2013, 16:12
lazzyvetal
Всем привет,я новый здесь, вот недавно достался мне Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан, достался по обмену на ваз2106 1978г без доплат, но ниссан был не на ходу(не заводился)что уже успешно исправлено,осталось залить тосол сделать развал-схождение и буду на колесах.проехал на нем около 3км.. ощущение спорные...
1-сильно тянет машину вправо(думаю развалом исправлю)(-)
2-не привык еще к правому рулю и вообще не чувствую габаритов, все ямы собрал что были на дороге(думаю привыкну)(-)
3-тянет что бешеный конь,и это хорошо :smile: (+)
4- нет ни какой информации по машине в интернете, ремонт делается по знаниям жигуля (думаю тут помогут и дадут совет)(+-)
фотографий пока нет, позже обязуюсь выложить.надеюсь найти тут помощь и понимание.

Re: Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан

Додано: 23 грудня 2013, 22:22
Glomerus
Добро пожаловать! *jcars.info*

Re: Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан

Додано: 24 грудня 2013, 09:13
petertuning
фото бы увидеть

Re: Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан

Додано: 24 грудня 2013, 10:01
Kyk
lazzyvetal писав:1-сильно тянет машину вправо(думаю развалом исправлю)(-)

Случайно не синего цвета Леопард?

Re: Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан

Додано: 24 грудня 2013, 12:23
VDiesel
Привет Виталию и Леопарду! *bq* *jcars.info*

Re: Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан

Додано: 24 грудня 2013, 19:56
Kneht
Добро пожаловать, поможем чем можем. Фото бы машина уже редкая

Re: Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан

Додано: 08 січня 2014, 12:19
lazzyvetal
прошу прощения за редкие визиты,у меня дома нет интернета, фото пока тоже не могу выложить...кто то спрашивал за синий ниссан - это не он,мой белый.
может ли кто то сказать расстояние между передними стаканами?(завалило передний правый стакан,колеса стоят домом)
прогнила заглушка на блоке(система охлаждения) где можно достать?
расход вообще не радует залито уже 30л бензина а 100км еще не пробежал,думаю ставить другой карбюратор.завтра буду лепить солекс.
не работает тахометр и датчик уровня топлива. куда копать?

Re: Новый Nissan Leopard 1.8л. 1983г.в. седан

Додано: 09 січня 2014, 14:46
lazzyvetal
Прошу прощения за редкие визиты,дома нет интернета.фото пока тоже выложить не могу.
Может ли кто то сказать расстояние между передними стаканами?(завалило передний правый стакан,колеса стоят "домиком")