Nissan Bluebird 1,8 EX SSS "Птичка"
Додано: 16 листопада 2013, 15:00
Добрый день, господа - хорошие. Хочу присоединится к клубу любителей ПРАВильных авто. Немного о своем автомобильном прошлом:
Одной из первых авто был праворульный Мицубиши Лансер 86 года 1.5 АКП в исполнении Fiore. Была сделана полная "капиталка" кузова с последующей покраской, заменой АКП и т.д. После этого авто остались самые лучшие впечатления и воспоминания как у меня , так и у второй половины, которая на ней периодически ездила. Потом захотелось чего то лучшего, попала "вожжа под хвост", появилась некоторая сумма "долларов североамериканских штатов", Лансер был продан товарищу и куплена Альмера Классик на Элефанте. Насколько душевным был Мицик, настолько бездушным куском железа и пластика оказалась Альмера. Просто средство передвижения и не более того. Супруга после АКП просто разучилась ездить не механике и за руль Альмеры села один раз, после чего высказав своё "фе" категорически отказалась её эксплуатировать. Потом начались некоторые движения в нашем государстве, условия кредитования стали меняться и когда в один момент оказалось что ежемесячный взнос стал больше чем зарплата, было принято решение продать Альку. После этого на несколько лет пришлось стать пешеходом. Но все не бесконечно, жизнь стала налаживаться, финансовое положение улучшилось и опять захотелось какие то "колеса". За сумму в 5-7 тыс особо не разгуляешься, а на ВАЗы (пусть простят владельцы оных), смотреть вообще не хотелось. Периодически просматривая сайты автопродаж рассматривал "трупики" праворулек, доживающих свой век и жалел что сейчас ввоз закрыли... и тут, нежданно - негаданно когда на сайте автопродажи выскочил этот экземпляр, решение о покупке созрело мгновенно. Аванс за авто, билеты на поезд в Крым, томительное ожидание окончания рабочего дня и вот уже поезд несет навстречу красавице. Сразу скажу что по фото она не производила впечатления на высший бал (её перед продажей даже не помыли). Но некоторые моменты указавали на то что пробег в 148 тыс. соответствовал действительности. После возвращения домой и посещения СТО это подтвердилось. Машина более 5 лет провела в Крыму, была куплена москвичами для езды летом по полуострову. Потом начались некоторые траблы с инжектором, специалистов не было и она заскучала в гараже на долгих пять лет. Потом её продали людям, которые хотели её использовать в качестве такси, но но "птичка" не захотела смерти в таких условиях эксплуатации и отказалась ремонтироваться, поэтому и они не смогли починить инжектор. Хотя можно им быть благодарным хотя бы за то, что они в поисках проблемы снимали бак, промывали его, чистили топливную и поменяли фильтры. После этих деяний улучшения не наступило, владельцы поняли что использовать под такси авто, к которому никто не знает с какой стороны подходить, не совсем разумно и выставили на продажу, где она и была продана менее чем за сутки. Поразило что на 28 летнем автомобиле абсолютно все работает, включая родную магнитолу с автоматической антенной, все лампочки светятся. Поскольку авто провело большую часть жизни в гараже, резинки не потеряли своей элластичности и в машине сквозняков нет. А, самое главное — кузов то у "птички" хардтоп седан (т.е. без центральной стойки) и летом это практически полукабриолет. Поэтому то я и заакцентировал внимание на целостности резинок ибо достать их в оригинале в хорошем или новом состоянии нереально. На машине установлена электрически регулируемая по жесткости подвеска, как она правильно должна работать — пока не разобрался. В планах первое однозначно переоформление авто, а потом уже можно постепенно начинать доводить до очень хорошего состояния.
Одной из первых авто был праворульный Мицубиши Лансер 86 года 1.5 АКП в исполнении Fiore. Была сделана полная "капиталка" кузова с последующей покраской, заменой АКП и т.д. После этого авто остались самые лучшие впечатления и воспоминания как у меня , так и у второй половины, которая на ней периодически ездила. Потом захотелось чего то лучшего, попала "вожжа под хвост", появилась некоторая сумма "долларов североамериканских штатов", Лансер был продан товарищу и куплена Альмера Классик на Элефанте. Насколько душевным был Мицик, настолько бездушным куском железа и пластика оказалась Альмера. Просто средство передвижения и не более того. Супруга после АКП просто разучилась ездить не механике и за руль Альмеры села один раз, после чего высказав своё "фе" категорически отказалась её эксплуатировать. Потом начались некоторые движения в нашем государстве, условия кредитования стали меняться и когда в один момент оказалось что ежемесячный взнос стал больше чем зарплата, было принято решение продать Альку. После этого на несколько лет пришлось стать пешеходом. Но все не бесконечно, жизнь стала налаживаться, финансовое положение улучшилось и опять захотелось какие то "колеса". За сумму в 5-7 тыс особо не разгуляешься, а на ВАЗы (пусть простят владельцы оных), смотреть вообще не хотелось. Периодически просматривая сайты автопродаж рассматривал "трупики" праворулек, доживающих свой век и жалел что сейчас ввоз закрыли... и тут, нежданно - негаданно когда на сайте автопродажи выскочил этот экземпляр, решение о покупке созрело мгновенно. Аванс за авто, билеты на поезд в Крым, томительное ожидание окончания рабочего дня и вот уже поезд несет навстречу красавице. Сразу скажу что по фото она не производила впечатления на высший бал (её перед продажей даже не помыли). Но некоторые моменты указавали на то что пробег в 148 тыс. соответствовал действительности. После возвращения домой и посещения СТО это подтвердилось. Машина более 5 лет провела в Крыму, была куплена москвичами для езды летом по полуострову. Потом начались некоторые траблы с инжектором, специалистов не было и она заскучала в гараже на долгих пять лет. Потом её продали людям, которые хотели её использовать в качестве такси, но но "птичка" не захотела смерти в таких условиях эксплуатации и отказалась ремонтироваться, поэтому и они не смогли починить инжектор. Хотя можно им быть благодарным хотя бы за то, что они в поисках проблемы снимали бак, промывали его, чистили топливную и поменяли фильтры. После этих деяний улучшения не наступило, владельцы поняли что использовать под такси авто, к которому никто не знает с какой стороны подходить, не совсем разумно и выставили на продажу, где она и была продана менее чем за сутки. Поразило что на 28 летнем автомобиле абсолютно все работает, включая родную магнитолу с автоматической антенной, все лампочки светятся. Поскольку авто провело большую часть жизни в гараже, резинки не потеряли своей элластичности и в машине сквозняков нет. А, самое главное — кузов то у "птички" хардтоп седан (т.е. без центральной стойки) и летом это практически полукабриолет. Поэтому то я и заакцентировал внимание на целостности резинок ибо достать их в оригинале в хорошем или новом состоянии нереально. На машине установлена электрически регулируемая по жесткости подвеска, как она правильно должна работать — пока не разобрался. В планах первое однозначно переоформление авто, а потом уже можно постепенно начинать доводить до очень хорошего состояния.
