MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.
Додано: 14 листопада 2013, 22:08
Всем привет.Не помню писал или нет.Вот немного информации про мою машину.Приобрёл я её примерно в 1995-ом году у моряка который привёз её естественно из Японии.Прям скажу относился он к ней не замысловато.Все неудачные попадания в гараж и кривые парковки решались просто.Всё замазывалось кисточкой белой краски.Ведь она изначально была белая.В таком цвете я её и купил.Стоял на ней движок 4g32.За тот непродолжительный период пользования этим движком я заметил что расход был 5-6 литров на сотню.К сожалению запчастей на этот мотор не нашлось тогда и мною было принято решение купить другой.Ребята работавшие тогда на митсубисши центре мне очень помогли в выборе и собственно и установили его.Хорошие ребята.Жаль контакты потерял.Вот а двигатель я приобрёл свеже привезённый 4g63b.Карбюратор изначально стоял на движке как и коробка.Как выяснилось это было снято с митсубисши DELICA.Коробку пришлось заменить на свою так как на делике полный привод.

Вот в таком виде я долго проездил пока мне под новый год вандалы не разбили стёкла и помяли кузов.Вот фото после вандализма



Далее последовала подготовка и покраска.Грустные истории с поисками хорошего маляра и кузовщика я пропущу.


Вот что получилось



Далее с помощью нашего форумчанина который если захочет сам себя назовёт я приобрёл практически новые колёса

И как раз приобретение колёс совпало с небольшим падением с мотоцикла

был перерыв.
Потом я решил изменить вылет колёс
Передний

Задний

А это мой визит в Измаил


Симпотяжки не правда ли.
В данный момент установил коллектор с двумя карбюраторами и борюсь с ними за качественную езду.Карбы оригинал так что должныподружиться.......

Вот в таком виде я долго проездил пока мне под новый год вандалы не разбили стёкла и помяли кузов.Вот фото после вандализма



Далее последовала подготовка и покраска.Грустные истории с поисками хорошего маляра и кузовщика я пропущу.


Вот что получилось



Далее с помощью нашего форумчанина который если захочет сам себя назовёт я приобрёл практически новые колёса

И как раз приобретение колёс совпало с небольшим падением с мотоцикла

был перерыв.
Потом я решил изменить вылет колёс
Передний

Задний

А это мой визит в Измаил


Симпотяжки не правда ли.
В данный момент установил коллектор с двумя карбюраторами и борюсь с ними за качественную езду.Карбы оригинал так что должныподружиться.......
Какой она тогда фуррор вызвала... 


