Сторінка 1 з 2

MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 14 листопада 2013, 22:08
petrik
Всем привет.Не помню писал или нет.Вот немного информации про мою машину.Приобрёл я её примерно в 1995-ом году у моряка который привёз её естественно из Японии.Прям скажу относился он к ней не замысловато.Все неудачные попадания в гараж и кривые парковки решались просто.Всё замазывалось кисточкой белой краски.Ведь она изначально была белая.В таком цвете я её и купил.Стоял на ней движок 4g32.За тот непродолжительный период пользования этим движком я заметил что расход был 5-6 литров на сотню.К сожалению запчастей на этот мотор не нашлось тогда и мною было принято решение купить другой.Ребята работавшие тогда на митсубисши центре мне очень помогли в выборе и собственно и установили его.Хорошие ребята.Жаль контакты потерял.Вот а двигатель я приобрёл свеже привезённый 4g63b.Карбюратор изначально стоял на движке как и коробка.Как выяснилось это было снято с митсубисши DELICA.Коробку пришлось заменить на свою так как на делике полный привод.
Зображення

Вот в таком виде я долго проездил пока мне под новый год вандалы не разбили стёкла и помяли кузов.Вот фото после вандализма
Зображення

Зображення

Зображення
Далее последовала подготовка и покраска.Грустные истории с поисками хорошего маляра и кузовщика я пропущу.
Зображення
Зображення
Вот что получилось
Зображення

Зображення

Зображення

Далее с помощью нашего форумчанина который если захочет сам себя назовёт я приобрёл практически новые колёса

Зображення

И как раз приобретение колёс совпало с небольшим падением с мотоцикла
Зображення
был перерыв.
Потом я решил изменить вылет колёс
Передний

Зображення
Задний

Зображення

А это мой визит в Измаил
Зображення

Зображення
Симпотяжки не правда ли.
В данный момент установил коллектор с двумя карбюраторами и борюсь с ними за качественную езду.Карбы оригинал так что должныподружиться.......

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 14 листопада 2013, 22:21
Kyk
Красивая машина. Это он же Sapporo?

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 14 листопада 2013, 22:28
petrik
Оно же саппоро.И :
Додж челенджер
Плимут скорпион
Краслер скорпион
кольт

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 14 листопада 2013, 22:36
petrik
Вот в Японии она.

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 14 листопада 2013, 22:40
petrik
На природе)

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 14 листопада 2013, 23:12
Glomerus
Автомобиль настоящего фаната! Супер!

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 19 листопада 2013, 20:00
СЛОН
Вспомнился Ильичёвский сбор трёхлетней давности. *ej* Какой она тогда фуррор вызвала... *jcars.info*

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 04 грудня 2013, 00:09
petrik
Можно поздравить меня и мой авто.Нашелся мастер по карбам который настроил мои сдвоенные микуни и о чудо она ездит шикарно!!!!

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 04 грудня 2013, 02:22
Glomerus
petrik писав:Можно поздравить меня и мой авто.Нашелся мастер по карбам который настроил мои сдвоенные микуни и о чудо она ездит шикарно!!!!

Мои поздравления! *jcars.info* *az*

Re: MITSUBISHI GALANT Л(лямбда)1979.

Додано: 17 серпня 2014, 17:01
СЛОН
Неожиданная встреча с petrik на Староконном рынке. Алексей продемонстрировал работу двигателя после грамотной настройки карбюратора, вернувшей приемлимый для подобного авто расход топлива. Что и говорить, на холостом ходу машина звучит тихо, ровно и уверенно. По словам владельца, теперь динамики хватает на то, чтобы держаться с соседями по потоку на равных. А уж если и "придавить тапку" - то и вовсе колёса срываются в пробуксовку... Из дополнительных "фич" порадовал вспомогательный электробензонасос, подкачивающий топливо при включённом зажигании, перед непосредственным запуском. *jcars.info*
Зображення
Зображення