Форум клубу J-Cars.ORG
Праворульні японські автомобілі
http://j-cars.org/
Зеркало обгона
http://j-cars.org/viewtopic.php?f=2&t=5723
Сторінка
1
з
1
Зеркало обгона
Додано:
26 жовтня 2013, 22:10
Petrovich
Может кто-то в курсе: где можно купить зеркало обгона для праворульных машин?
Re: Зеркало обгона
Додано:
07 листопада 2013, 09:28
Kyk
Возьми мою камеру попробуй! Через зеркало сильно слепят фарами.