Avenir
Додано: 11 жовтня 2013, 13:15
Всем привет, продал свою верную подругу Nissan Presea и немного поездив на китайском автопроме который стоял в гараже без дела , наткнулся в один из рабочих дней в интернете на одну интересную машинку ) , поехал в тот же вечер её посмотрел, взвесив все за и против на следуйщий день был оставлен задаток. Прошло 2 дня и машинка была у меня на транзитах.
Было дело это всё как раз перед вступлением в силу закона об утилизации)) , приехав в МРЕО офигел 9:00, 83 машины на стояке, почесав репу посунул на роботу ) искать инфу по этому закону. Вобщем всё обошлось и во вторник за 412 грн авто было поставлено на учёт ) вместо 6кусков которые предлагали ускорители ).
Из косяков полез немного лак , была бита плотно в задницу и неочень сделали - зазоры 5й двери мизинец влазит ( , ну и пробег 305 тыщ
, а и еще компрессор кондея умер.
ИЗ плюшек огромнейший салон и багажник по сравнинию с Пресией, автомат, климат , полный электро пакет итд итп.
Белый крокодил или просто Веня )








Владею уже месяц , поменяны фильтра , масла , на очереди коробас смена фильтра и масла (дорогое удовольствие)
ИЩУ ДИСКИ под летний комплект резины , может у кого валяются или где то видели , критерии R18-17 5X114.3 вылет 33-40
желательно японские облегчённые или с хорошей полкой .
Было дело это всё как раз перед вступлением в силу закона об утилизации)) , приехав в МРЕО офигел 9:00, 83 машины на стояке, почесав репу посунул на роботу ) искать инфу по этому закону. Вобщем всё обошлось и во вторник за 412 грн авто было поставлено на учёт ) вместо 6кусков которые предлагали ускорители ).
Из косяков полез немного лак , была бита плотно в задницу и неочень сделали - зазоры 5й двери мизинец влазит ( , ну и пробег 305 тыщ
, а и еще компрессор кондея умер.ИЗ плюшек огромнейший салон и багажник по сравнинию с Пресией, автомат, климат , полный электро пакет итд итп.
Белый крокодил или просто Веня )








Владею уже месяц , поменяны фильтра , масла , на очереди коробас смена фильтра и масла (дорогое удовольствие)
ИЩУ ДИСКИ под летний комплект резины , может у кого валяются или где то видели , критерии R18-17 5X114.3 вылет 33-40
желательно японские облегчённые или с хорошей полкой .
