Форум клубу J-Cars.ORG
Праворульні японські автомобілі
http://j-cars.org/
Toyota Cresta
http://j-cars.org/viewtopic.php?f=2&t=5633
Сторінка
1
з
1
Toyota Cresta
Додано:
29 серпня 2013, 18:10
Maksigan
теперь я езжу на Toyota Cresta отличнейший аппарат советую всем
Re: Toyota Cresta
Додано:
30 серпня 2013, 14:43
Glomerus
Чего продаёшь тогда?