Сторінка 1 з 6

nissan liberta villa 1983

Додано: 25 серпня 2013, 09:34
paul
Всем привет.Зовут меня Павел.Три недели назад купил я Ниссан Либерта Вилла 83-го года.АКПП,1.5л обьем,мотор е15s,правый руль,седдан 4-х дверный.После жигулей кажется космос,впечатлений море.проехал уже 2 с копейками тысячи.Сейчас авто стоит,ждет замены карбюратора.Ремонтировать стоковый никто не берется,нет запчастей.Да и смысла не вижу.там все очень сложно,много очень всяких трубочку,приколюх и т.п.Во вторник поставлю солекс с ПП ВАЗа.После сезона ставлю на ремонт,поварить да покрасить надо.

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 25 серпня 2013, 14:40
klimatkontrol
Подъедь на слаботку, там гуру карбов находится, мой сделал четко. У тебя карб с мозгами или без?

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 25 серпня 2013, 17:36
СЛОН
klimatkontrol писав:Подъедь на слаботку, там гуру карбов находится, мой сделал четко. У тебя карб с мозгами или без?

Поправочка - человек из солнечного Крыма.

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 25 серпня 2013, 20:58
paul
Да,спасибо конечно,но далеко.да и ремонтировать стоковый нет смысла,его до меня крутили миллион раз,все шлицы на винтах слизаны.поставлю солекс и ниссанчик еще полетает.

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 25 серпня 2013, 22:12
klimatkontrol
:) не заметил :), но я когда отдал карбюраторщику карб, который. как я думал, в убитом состоянии, то он уверил меня что карб убить очень сложно. В общем если у тебя карб с мозгами, то у меня есть и мозги и карб на запчасти.

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 26 серпня 2013, 21:27
paul
Спасибо,но карб уже привезли (солекс),переходник завтра забираю у токаря,ставлю и огонь.я там уже много лишних приколюх выкинул.останется тросик от коробки подключить к газу,но думаю по месту разберусь.там у тебя случайно заднего правого фонаря не завалялось?,а то мой был битый и склеен из чего попало.очень некрасиво(((думал скинуть фото -не выходит,формат не подходит,пишет

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 26 серпня 2013, 21:49
СЛОН
Фонарь может быть у Андрея (chaser на форуме). Определенно стоит его набрать - 0509051075.

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 27 серпня 2013, 16:25
klimatkontrol
а если нет, то либерта еще в царском была

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 28 серпня 2013, 07:11
paul
Что за "царское"???)))

Re: nissan liberta villa 1983

Додано: 28 серпня 2013, 07:13
paul
Блин,токарь говнюк,плиту переходную не сделал.обещал во вторник,приехал,а он мне -я не успел(((.сегодня обещал сделать.