nissan liberta villa 1983

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення NeoLogik » 20 вересня 2013, 12:04

Можно внесу свою краткую лепту? Колодки, генератор и что там еще - должны быть ориджинал (колодки можно аналог), карбюратор можно оставить солекс, в идеале солекс с японской автоматикой (конструированием сего чуда я как раз занимаюсь по вечерам)



paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 20 вересня 2013, 12:06

Очень хочу родные зеркала найти,но пока финансы не позволяют.Скоро пойды в отпуск,сделаю кузов.А вот потом займусь всякими мелочами,в том числе и зеркалами.и фонарями.



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення NeoLogik » 20 вересня 2013, 12:08

А генератор кстати не очень часто выходящая из строя вещь, взять на разборе рабочий, обслужить(подшипники, щетки и всецелый осмотр) проверить проводку авто и будет он пахать и пахать



paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 20 вересня 2013, 12:08

NeoLogik писав:Можно внесу свою краткую лепту? Колодки, генератор и что там еще - должны быть ориджинал (колодки можно аналог), карбюратор можно оставить солекс, в идеале солекс с японской автоматикой (конструированием сего чуда я как раз занимаюсь по вечерам)

Об автоматике можно по подробней???



paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 20 вересня 2013, 12:11

NeoLogik писав:А генератор кстати не очень часто выходящая из строя вещь, взять на разборе рабочий, обслужить(подшипники, щетки и всецелый осмотр) проверить проводку авто и будет он пахать и пахать

Я вот после з.п. и хочу все-таки поставить родной,мне тут подсказали тел. разборки.если за норм деньги,то возьму.



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення NeoLogik » 20 вересня 2013, 12:21

paul писав:
NeoLogik писав:Можно внесу свою краткую лепту? Колодки, генератор и что там еще - должны быть ориджинал (колодки можно аналог), карбюратор можно оставить солекс, в идеале солекс с японской автоматикой (конструированием сего чуда я как раз занимаюсь по вечерам)

Об автоматике можно по подробней???


Автоматический подсос, компенсация оборотов при нагрузке(кондер, акпп, ГУР,) пока что все, еще ничего не сделано, идеи разные, вплоть до электронного управления подсосом по температуре двигателя



paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 20 вересня 2013, 12:36

NeoLogik писав:
paul писав:
NeoLogik писав:Можно внесу свою краткую лепту? Колодки, генератор и что там еще - должны быть ориджинал (колодки можно аналог), карбюратор можно оставить солекс, в идеале солекс с японской автоматикой (конструированием сего чуда я как раз занимаюсь по вечерам)

Об автоматике можно по подробней???


Автоматический подсос, компенсация оборотов при нагрузке(кондер, акпп, ГУР,) пока что все, еще ничего не сделано, идеи разные, вплоть до электронного управления подсосом по температуре двигателя

Вот компенсация оборотов при АКПП мне очень интересно.т.к.этого не было даже на стоковом карбе.настроил 1100 оборотов на нейтрали и при включении передачи обороты падаютдо700 примерно.Напрягает.



paul
Повідомлень: 30
З нами з: 24 серпня 2013, 15:10
Reputation: 0

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення paul » 20 вересня 2013, 12:43

А вообще планы на этот авто наполеоновские,проблемы две:время и деньги.очень хочу много всего сделать ,но когда и за что не знаю.



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: nissan liberta villa 1983

Повідомлення klimatkontrol » 20 вересня 2013, 23:52

ты пиши если что надо мы пробьем на наших разборах. если что отправим почтой. и давай фото


Пока есть две ноги!


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей