Сторінка 1 з 1

Toyota Mark2 SX60

Додано: 12 квітня 2013, 17:06
Pashok88
Добрый день всем!
меня зовут Павел, живу в Киеве, точнее в пригороде
полтора года назад купил себе марка 83 года в отличном состоянии
фото прилагаются)

Re: Toyota Mark2 SX60

Додано: 12 квітня 2013, 17:14
Pashok88
сейчас меняю мотор, коробку, тормоза и ходовку
скоро свежие фото

Re: Toyota Mark2 SX60

Додано: 13 квітня 2013, 01:24
Glomerus
Добро пожаловать! Хорошее исходное состояние и зачётные диски. Что ставить будешь?

Re: Toyota Mark2 SX60

Додано: 01 травня 2013, 23:04
Pashok88
Мотор уже стоит
сильвертоп с т50 коробкой
планирую влезть в тону веса

Re: Toyota Mark2 SX60

Додано: 11 лютого 2014, 21:21
TOM
Неплохие планы на облегчение :)
Пластиковые капот,багажник,крылья?Плексигласс вместо стёкол и салон в сборе за борт? :)