Всем привет и сново я ;)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Mizim1
Повідомлень: 9
З нами з: 06 березня 2013, 07:53
Reputation: 0

Re: Всем привет и сново я ;)

Повідомлення Mizim1 » 13 березня 2013, 09:07

ЭТО ПИПЕЙ !!!!! по другому и не сказать )))
Вчера электрик наконец взялся за моего коня )
починил дворники (в нахала не разбираясь в проводах кинул новый) электрик фигов ))
протом сняли стартер а там щеток просто нет ! поехали на яму таи у парней купили щетки они же нам их и приварили (цена) 80гон.я был приятно удивлен.
приехали на базу поставили и О_о чудо завелась .... я на радостях думаю надо проехатся.
еороче понесло меня в другой конец города (черноморка) стал попить кофе соответственно попил ) что не может не радовать сел в бибику и все !!! не заводится все как и раньше машина просто на ключ не реагирует ((
Звоню электрику он мне что то пояснят мол подергай там пощупай тут... я щупаю и дергаю (завелась )блин !!!
ну думаю все ДОМОЙ проехал километра 2-3 просто заглох и та же история со стартером. ну я уже не выдержал звоню электрику мол хош как хош а дуй ка ты сюда ковыряйся ниче не знаю;)
приехал минут через 40 ковырялся долго по итогу что то наковырял стартер ожил (заводит а фигу) бензина нет !!! (расход получился 22литра на 100 км пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПМПЕЙ Я В ШОКЕ !!!!
доталкали на заправку ну хоть не далеко заправил (завелась) А ДА акум разредился думали генератор накрылся ((( кому куда а мне домой !!!! проехал метров 150 (есть догадки что произошло)??
неее не заглох колесо пробил )))) ржал на дороге просто катался ! а времени где то 12,30 ночи ! хорошо хоть весь инструмент был поднял открутили снимать колесо а оно не снимается ПРИРЖАВЕЛО !!!!! я так понимаю что его меняли при царе Горохе или при его дедушке или бабушке короче мучаличь с час уже и куском асфальта лупили и фомкой а оно хоть бы пошевелилось...
повезло ехал дядя на фуре видать посмотрел как мы мучаемся остановился дал нормальную кувалду ))) ДА ДА ЗНАЮ ЭТО ЗВЕРСТВО а шо делать с горем пополам сняли... домой доехал без приколов... НО ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ПРОКА !!!!
А да забыл второй раз как заглох начал электрик смотреть почему нет заряда я говорю а что это за проводок такой висит белый ??? он такой ОООО а он что тут делает (оказалось что от генератора просто провод отпаялся.когда прицепили обратно вроде норм стало...

ТУ БИ КОНТИНИУД ))))



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Всем привет и сново я ;)

Повідомлення Glomerus » 13 березня 2013, 10:24

Весело ))))


Sincerely yours - Glomerus

Mizim1
Повідомлень: 9
З нами з: 06 березня 2013, 07:53
Reputation: 0

Re: Всем привет и сново я ;)

Повідомлення Mizim1 » 13 березня 2013, 11:33

не то слово )))



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Всем привет и сново я ;)

Повідомлення Tomcat » 13 березня 2013, 15:30

не переживай. Можешь верить, можешь нет, но не первая история когда машина ломалась в первый-второй день у новгго хозяина, прямо мистика какая-то. У меня генератор тоже на второй день после покупки сгорели еще всяких мелочей было. У знакомых исудзу после таврии 2 недели после покупки через раз заводилась, по двору на тросе таврией катали :).



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Всем привет и сново я ;)

Повідомлення plotnik » 13 березня 2013, 22:49

у меня стартер на второй день кончился на первом авто ))



Mizim1
Повідомлень: 9
З нами з: 06 березня 2013, 07:53
Reputation: 0

Re: Всем привет и сново я ;)

Повідомлення Mizim1 » 14 березня 2013, 10:11

я та понимаю я не одинок в этом вопросе )))
вчера проехался опять заглох (профукал бензин)
если до шаманивания с генератором 10 литров хватило на 46 км то теперь 9 литров хватило на 76 км (ну хоть какой то прогресс )))

кто мне скажет время от времени из двигла цокот одни говорят что компенсаторы другие что их нет и это клапана !!!



Аватар користувача
follower
Постоялец
Повідомлень: 300
З нами з: 20 листопада 2010, 11:27
Reputation: 0

Re: Всем привет и сново я ;)

Повідомлення follower » 14 березня 2013, 20:00

Клапана скорей всего))


Toyota Corolla AE81 (1985) -> Mitsubishi Galant E33A (1990) -> Mitsubishi Galant EA2W (1997)

Mizim1
Повідомлень: 9
З нами з: 06 березня 2013, 07:53
Reputation: 0

Re: Всем привет и сново я ;)

Повідомлення Mizim1 » 20 березня 2013, 13:12

отстучали короче (((( пока не знаю что но по ходу компенсаторы !!!! вчера загнал на СТО к Пушкину пусть ковыряется он "любит" японские движки ))) если есть у кого БУшные компенсаторы под 1S они мне по ходу пигодятся )))




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей