Сторінка 1 з 1
Toyota Lite-Ace
Додано: 02 березня 2013, 20:13
fidulina
И Так я на конец то с ВАМИ мои други)) ВЕРНУЛСЯ Я))))
в первый день весны я преобрёл вот этого красавца. Toyota Lite-Ace
Я очень очень доволен этой покупкой.(вернее обменом)
Ну что сказать двиготель 2-Y 1,8 груз пас. 5+1 трансформер. коробка на руле.))(пока не привык))))
Короче я очень доволен!!!!!
вот смотрите))
Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 02 березня 2013, 20:54
valera
плохо что дверка ездит только с правой стороны. а какой расход топлива?
Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 02 березня 2013, 21:37
fidulina
Там по кузовы когда то было две двери.Но одну заварили.(не хорошие люди))))
а расход пока не знаю. вчера только приобрел.Если верить что люди говорят то 8,5 город и трасса6,5
газ 50 литров на 460 км хватает.
Так люди говорят.))
Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 02 березня 2013, 21:49
Kneht
Поздравляю , даже сохранились родные зеркала а то обычно они уже не оригинальные стоят, а передняя оптика я так понимаю не родная?
Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 02 березня 2013, 21:53
valera
задницу себе заварили бы! с одной неудобно....на вид бодрый такой и по расходу нормально выходит. жить даже можно в нем

Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 02 березня 2013, 23:09
fidulina
Ща я ВАМ хохму раскажу
Знаю что машина на газу ездит. Но где его заправлять??? это ещё ладно. Где балон который на 50 литров стоит???
и пошли исследовать
в некоторых машинах с зади к днищу запаска крепится. Так и у меня там запаска. и в салоне запаска. вапрос нафига две запаски)))
короче ходил смотрел и вот О ЧУДО нашол)))) к днищу прикручен балон,а на него натянули резину.
клапан примерно в таком же месте)))
Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 02 березня 2013, 23:15
fidulina
Kneht писав:Поздравляю , даже сохранились родные зеркала а то обычно они уже не оригинальные стоят, а передняя оптика я так понимаю не родная?
Спасибо. пока сильно не разбираюсь но зеркала вроде оригинальные.
Вот по оптике не чего сказать не могу. светит отлично. там даже противотуманки (лампочки вставил) бывший хозяин. причем скажу честно светят гараздо лучше чем отдельно купленные.
Мне бы литературки почитать бы по моему бусику.
Может у кого и есть.
Поделитесь с ближним ПЛИЗ!!!!!
Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 03 березня 2013, 06:17
Glomerus
Геша, поздравляю!
Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 03 березня 2013, 11:01
fidulina
Женя спасибки.!!!!!!!!
Re: Toyota Lite-Ace
Додано: 12 лютого 2014, 14:07
TOM
Пока что фото для меня не открываются,но судя повсему у моего товарища такой же бусик.Занимаемся сейчас приведением подвески в норму.
А какой год выпуска-то?