Сторінка 1 з 5

Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 20:20
kiraklim
Всем привет.... в клубе я, как вы знаете уже давно, только вот ходила пешком, ходила много, бегала... устала.... хочу ездить... *cm*

И вот.... Встречайте, моя Carina ED ST 160 *cw*

При выборе марки авто даже вопросов не возникло, т.к. мой любимый муж, Denys, ярый поклонник авто Carina,
и уже давно вовлек меня в эту тему)))
Искали долго.... пересмотрели кучу всякого разного хлама, да простят меня эти бедненькие машинки *da*
Самой лучшей на наш бюджет оказалась вот эта Красотка!
А нашли мы ее в городе Белгород-Днестровский.
Немного истории... изначально Carina была привезена в Одессу в 1990 году из Японии моряком, катался он на ней до 2002 года. Второй хозяин увез ее в Днепропетровск. С третим хозяином она переехала в Белгород- Днестровский.
И снова в Одессу....

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 20:21
Denys
Любимая,добро пожаловать! *jcars.info*

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 20:31
igor8888
Поздравляю с покупкой *jcars.info*
пусть радует свою хозяйку и не подводит. *az*

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 20:44
kiraklim
Спасибо!!!! Надеюсь, мы с ней подружимся)))))

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 20:55
igor8888
надеюс тебе в ней комфортно *cj* потому что когда я с товарищем меряли этот кузов под себя, то ели в него влезли *ei* а за задние места я уже вообще молчу :oops: :D

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 21:16
kiraklim
Мне отлично! *ay* Наоборот кажется, что еще много места... и на заднем сиденье норма) Мне большая и не нужна, выбирали поменьше :smile:

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 22:02
Tomcat
Машинка -красавица и стекла без рамок. Поздравляю!

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 22:18
follower
Хороша ЕДэха )))

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 22:28
grek
Поздравляю с покупкой!
Наконец-то все семейство в сборе. Теперь будет веселее.
Пусть машинка радует и будет Вам надежным помошником.
Надеемся увидеть ее воочию на следующем сборе.

Re: Наконец-то и я спешу представить мою машинку!!!

Додано: 26 лютого 2013, 22:46
kiraklim
Спасибки) Теперь на сборы паровозиком))) Ее, конечно, надо еще подшаманить немного....

viewtopic.php?f=35&t=5184

и будет, как новенькая)