Toyota Corolla Liftback E8 '83

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
ntzeppelin
Новичок
Повідомлень: 156
З нами з: 25 лютого 2013, 11:57
Reputation: 7

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення ntzeppelin » 05 лютого 2016, 19:10

СЛОН писав:
ntzeppelin писав: Спринтера как раз характерная только спринтеру морда.

Это да, но и пятидверные "бегуны" тоже бывали в линейке. *jcars.info* Не видя задней части, предположил, что в том объявлении именно такая машина.

Я знаю, мне предлагали полтора года назад фонари и бленду от такого спринтера, тогда хотели за этот комплект 100$, но на Донбассе начался весь этот кипиш и как-то оптика отошла на задний план.


Зображення

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення СЛОН » 05 лютого 2016, 19:38

ntzeppelin писав:Я знаю, мне предлагали полтора года назад фонари и бленду от такого спринтера, тогда хотели за этот комплект 100$, но на Донбассе начался весь этот кипиш и как-то оптика отошла на задний план.

Понятно. Желаю результативного поиска! *jcars.info*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення Glomerus » 06 лютого 2016, 14:09

Ничего себе, как форум умер... )))))


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
ntzeppelin
Новичок
Повідомлень: 156
З нами з: 25 лютого 2013, 11:57
Reputation: 7

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення ntzeppelin » 06 лютого 2016, 14:54

Glomerus писав:Ничего себе, как форум умер... )))))

Так пользователей активных несколько человек.


Зображення

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення Glomerus » 06 лютого 2016, 15:22

ntzeppelin писав:Так пользователей активных несколько человек.

*en* тут дело не в количестве, а в качестве. По стикербомбингу, разварам, закрашенным задним фонарям форумов масса, а выбор - личное дело каждого. *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
ntzeppelin
Новичок
Повідомлень: 156
З нами з: 25 лютого 2013, 11:57
Reputation: 7

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення ntzeppelin » 06 лютого 2016, 18:39

Радиатор заинсталлирован. Через систему охлаждения пропущено 15 литров дистилированной воды c моющей добавкой, но она увы и после 3-ей промывки - коричневая, это мне наука - никогда не пользоваться герметиком который заливается в систему. Теперь на очереди проводка, потому что видимо от долгого простоя все окислилось и ни черта теперь не работает..


Зображення

Аватар користувача
ntzeppelin
Новичок
Повідомлень: 156
З нами з: 25 лютого 2013, 11:57
Reputation: 7

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення ntzeppelin » 14 лютого 2016, 12:42

Машина в среду уехала к электрику. Нашел гору ништяков, правда в Харьковской области - ляда с сборе (рестайловая - красная бленда, подсветка номера в спойлере), пластик по салону и багажнику (весь) серого цвета, руль в цвет всего этого дела, подрулевик (явно получше чем мой свернутый), оригинальный бачек опывателя, оригинальное реле-регулятор, блок предохранителей (не разбитый как мой), фонари задние (красные стекляшки целые, повороты битые, у меня наоборот - повороты целые) - все это за вменяемые деньги - 35$. Наверное в ближайшие 2 недели машина встанет на сварку, с потеплением - на покраску.

P. S. В поиске боковых и передней подушек двигателя. Может кто-то из форумчан может помочь?
Востаннє редагувалось 14 лютого 2016, 14:28 користувачем ntzeppelin, всього редагувалось 1 раз.


Зображення

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення СЛОН » 14 лютого 2016, 14:00

ntzeppelin писав:Машина в среду уехала к электрику. Нашел гору ништяков, правда в Харьковской области - ляда с сборе (рестайловая - красная бленда, подсветка номера в спойлере), пластик по салону и багажнику (весь) серого цвета, руль в цвет всего этого дела, подрулевик (явно получше чем мой свернутый), оригинальный бачек опывателя, оригинальное реле-регулятор, блок предохранителей (не разбитый как мой), фонари задние (красные стекляшки целые, повороты битые, у меня наоборот - повороты целые) - все это за вменяемые деньги - 35$. Наверное в ближайшие 2 недели машина встанет на сварку, с потеплением - на покраску.

P. S. В поиске боковых и передней подушек двигателя.

Поздравляю с приобретениями! Вот что значит не спешить и не отчаиваться! *jcars.info*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення petertuning » 15 лютого 2016, 15:32




Аватар користувача
ntzeppelin
Новичок
Повідомлень: 156
З нами з: 25 лютого 2013, 11:57
Reputation: 7

Re: Toyota Corolla Liftback E8 '83

Повідомлення ntzeppelin » 15 лютого 2016, 16:03

petertuning писав:http://olx.ua/obyavlenie/prodam-dveri-i-lyadu-bagazhnika-na-toyota-corolla-e8-IDbPxkZ.html#1fbad06b2d
это что ли

Нет.


Зображення


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей