Сторінка 1 з 1

мой первый скай

Додано: 25 листопада 2012, 20:34
rusik
всем привет. Я новичек в Вашем форуме. Итак... Довелось мне преобрести, путем обмена на ланос, skyline fgr31 86г.в. Скажу сразу, это было нечто,- огромное ведро с болтами. При том, болты ходовой практически все переточены, так как хозяин работает токарем на заводе. Может он и сделал ская как мастер, но видимо последующие пользователи довели старичка до прединсульта. Ходовка тарабанила как по-пустому ведру, движок давился и работал взахлеб. За неимением должного опыта и средств мы с парнями кулибили как могли. У нас ни з.ч. ни мастеров ни литерратуры нет. (может кто подкинет мануал по моему экземпляру?). ...токари переточили направляйки суппортов, только резинок "ремкомплекта" не нашел, поменяли сайлены, шаровые, наконечники, жидкости, отрег. карбон "08", заменил свечи, блин, 8штук..! Сейчас стоит вопрос по опорам аммортов передних, ремкомплекта суппортов, рейка и самое острое - задн. мост. Ето полный пипец,- левая сторона - колесо вровень с порогом, а правое утопленно вовнутрь см. на 5!? Кроме всего, скай переделан на левый руль, панель с блюба, но вот внешний поток воздуха на печку отсутствует, теперь с тряпочками по всем стеклам гоняю! Да, радует глаз и душу перешитый бомбовски салон, переваренныи и промовиленный кузов. Парни, может кто,прочитав мое изложение, посоветует что-то!? Заранее спасибо.

Re: мой первый скай

Додано: 27 листопада 2012, 14:34
Glomerus
Советую - искать донора и переставить руль на место, заменить ходовую на оригинал.

Re: мой первый скай

Додано: 27 листопада 2012, 18:49
rusik
спасибо за совет. Да, сейчас руль стоит немного под углом - при долгой езде левое плече тянет. Ходовая, ее основные агрегаты, -родное.

Re: мой первый скай

Додано: 27 листопада 2012, 19:28
Glomerus
Значит проблема в неродном рулевом редукторе.

Re: мой первый скай

Додано: 27 листопада 2012, 22:01
rusik
не подскажите,- с чего подобрать пыльник на нижний направляющий суппорта?

Re: мой первый скай

Додано: 28 листопада 2012, 11:39
igor8888
идешь на рынок с образцом и подбираешь, а лутше подойди на сто велам.(комунаровская) там у ребят есть с чего подобрать пыльники.

Re: мой первый скай

Додано: 28 листопада 2012, 21:36
rusik
спасибо за совет.
Igor, а не в курсе у кого можна найти гитару с блюберда, а то моя замыкает переключение света!?

Re: мой первый скай

Додано: 28 листопада 2012, 22:30
chaser
На разборе,там их как овна.