Сторінка 1 з 3
Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 07 листопада 2012, 01:09
passageR30
Этим байцом я обзавелся 2010году,купил я его на родине в городе Белгороде-Днестровском!!Сам непонимая что я купил.спасибо огромное Брату за наставление.Потом я начал понимать что это японская классика.машына 1985г матор L20E,бробег 185т.вот фото как мы с братом его забрали!!)Ну вот прошло немного времени и в январе 2012 года я наконецто получил права!!)а скай все это время стоя и ждал.И вот потсобирав немного денег и терпения.начал вырисовываться вот такой Old School.конечно без любви здесь необойтись))
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 07 листопада 2012, 09:44
Glomerus
Добро пожаловать!
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 07 листопада 2012, 09:53
chaser
Приветствую!А что у него с фарами?Что за колхоз?И причем тут пассаж?
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 07 листопада 2012, 11:02
follower
Фары больное место на скаях старых))
Пепелац хорош, поздравляю!
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 07 листопада 2012, 14:22
VDiesel
passageR30, привет, поздравляю с приобретением!

Но, как по мне, на ниссановских дисках она интересней, чем на разварах, хотя конечно дело хозяйское.

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 08 листопада 2012, 00:59
passageR30
Фары у него стоят от 31 ская.таким его купил.он был ударен в морду.хозяен мне расказал. passager30?потомучто логин у меня такой!!)всем спасибо за поздравления!!!
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 09 листопада 2012, 20:58
Violet79
Приветствую! Фары вполне прилично смотрятся. Мордашку обязательно нужно привести в порядок, т.е. главное, что бы выглядело гармонично. Сейчас вид незаконченый. Ставить сток не спеши, ибо состояние оптики у 31го лучше. Остальное дело вкуса. В целом, машинка интересная. Пиши больше подробностей. Будут вопросы задавай, не стесняйся.
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 12 листопада 2012, 22:18
vladimir62
Красивый авто. Удачи в реставрации!

Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 19 листопада 2012, 01:30
passageR30
ребята подскажите!?перестал работать сигнал.что может быть??
Re: Примите дедушку!?Nissan Skyline R30
Додано: 19 листопада 2012, 02:18
chaser
Как пропал???