Сторінка 1 з 2
Presea
Додано: 13 жовтня 2012, 11:11
Juchara
Доброго всем времени суток ), являюсь хозяином достаточно редкой в Одессе машинки, Presea R10 1.5 на 5ст. механике.

машинка находится в состоянии изменения внешнего вида) , так что не обессудьте .
ПС. кто подскажет где в Одессе найти голубой карбон(плёнка) и бронь на фары голубую )
спасибо

Re: Presea
Додано: 13 жовтня 2012, 11:41
NeoLogik
У меня есть родные диски на твой ниссанчик
Re: Presea
Додано: 13 жовтня 2012, 13:17
Glomerus
Красивый авто! Добро пожаловать!
Re: Presea
Додано: 13 жовтня 2012, 13:33
VDiesel
Да, машинка очень интересная. Помню в конце 90-х через автосалон "Фудзи" были ввезены две таких машинки, в таком цвете и красный металик. Может это ваша и была?
Re: Presea
Додано: 13 жовтня 2012, 13:35
Juchara
возможно, я не настолько давно на ней катаюсь )
Re: Presea
Додано: 13 жовтня 2012, 20:20
Juchara
Ребята подскажите пожалуйста хорошего мастера по кузовным роботам , нужна сварка днища и рихтовка небольшая правого крыла, немного нагреть бампер передний , ну и так по мелочи в багажнике появляется вода через рамку заднюю её тоже прийдётся подварить( ну и по кузову вопросы есть небольшие вмятины на дверях и краска повздувалась , вообщем нужен хороший не очень дорогой мастер, который приведёт машинку в порядок перед поклейкой влёнки.
Re: Presea
Додано: 22 лютого 2013, 22:33
Juchara
помыл машину для завтрашней встречи пошел дождь ) печалька )

вот собраный вручную фонарь отличие видно только с полуметра )
Re: Presea
Додано: 22 лютого 2013, 22:34
Juchara
Re: Presea
Додано: 22 лютого 2013, 22:37
Juchara
вот наконец то спустя полтора года нашел задний левый стоп ), спасибо одноклубнику выручил.
пришлось правда брать пару, так как стоп от машин которые поставлялись в Эмираты и Тайвань ;)
но главное что родной )
вот собственно и они )

Re: Presea
Додано: 22 лютого 2013, 23:12
klimatkontrol
шустро, потому как с человеком иногда трудно пересечься