Сторінка 1 з 1

Принимайте в свои ряды!

Додано: 22 вересня 2012, 08:37
kolobok
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чисто случайно наткнулся на Ваш форум когда искал информацию о своей мечте МАРК-2 в 90 кузове. Сейчас продаю свое авто и как только продам буду активно воплощать в реальность свою мечту(надеюсь Вы мне в этом поможите). Коротко о себе: зовут Александр,скоро 30 лет,работаю преподавателем спецпредметов в професиональном лицее.Если что не так строго не судите! *br*

Re: Принимайте в свои ряды!

Додано: 22 вересня 2012, 11:58
Glomerus
Добро пожаловать! *jcars.info*

Re: Принимайте в свои ряды!

Додано: 22 вересня 2012, 12:15
VDiesel
Здравствуйте, Александр! *jcars.info*