Принимайте в свои ряды!
Додано: 22 вересня 2012, 08:37
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чисто случайно наткнулся на Ваш форум когда искал информацию о своей мечте МАРК-2 в 90 кузове. Сейчас продаю свое авто и как только продам буду активно воплощать в реальность свою мечту(надеюсь Вы мне в этом поможите). Коротко о себе: зовут Александр,скоро 30 лет,работаю преподавателем спецпредметов в професиональном лицее.Если что не так строго не судите! 

