Сторінка 1 з 1

ласточка tercel al 11

Додано: 20 вересня 2012, 15:19
vovan4ik
здарова други хочу поделиться радостью спас от гибели машинку радости нет предела!!!!!!!!! у меня были разные авто но это просто нечто с гордостью скажу что это настоящая машина а все остальное компромисс 30 лет ни одного ремонта практически все родное кондишка работает автомат кпп менял только лобовуху ибо вандалы разбили расход я в шоке!!!!!!!! 6 л\100км !!!!готовлюсь к покраске и замене бамперов

Re: ласточка tercel al 11

Додано: 20 вересня 2012, 16:21
petertuning
ты мне звонил?

Re: ласточка tercel al 11

Додано: 20 вересня 2012, 21:34
chaser
Приветствую!Днем фотки лучше получается :mrgreen:

Re: ласточка tercel al 11

Додано: 25 вересня 2012, 21:13
jackson79
Это та что в Киеве продавалась?

Re: ласточка tercel al 11

Додано: 25 вересня 2012, 22:15
vovan4ik
не эта была найдена в металлоломе в крыму уехала своим ходом заменил лобовое стекло бензонасос ну и по мелочи резинки пыльники масло!!!!)))стояла почти шесть лет без движения готовлюсь к покраске не могу найти задний правый фонарь ((( и родные бампера пришлось ставить с 21114 и поднимать передок потому что черпал пузом постоянно а так все в норме хотел было выкинуть родной карб ибо там откуда я никто даже не хотел на него смотреть но потом собравшись с мыслями решил таки попробовать сам как говориться если долго мучиться ))))) и таки слава богу получилось итог таков смешанный режим расход около 7 литров если конечно не давать под хвоста))) вобщем не нарадуюсь машинка бомба !!!!!!!!!!!!!!!!

Re: ласточка tercel al 11

Додано: 26 вересня 2012, 13:17
Glomerus
А чего решил не ставить Солекс? Ведь наверняка советовали "мастера"...