Сторінка 1 з 1

Isuzu Gemini 1987

Додано: 21 серпня 2012, 18:54
Anju
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Стал обладателем Isuzu Gemini 1987, коробка автомат, Сейчас машина в ремонте, замена роликов, ремней, манжетов, чистка потдона, замена шаровых и шрусов. Вообщем работы хватает!!!

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 22 серпня 2012, 00:31
Glomerus
Добро пожаловать! Люблю Исудзу!

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 22 серпня 2012, 00:42
burkard
О, крымчанин. Привет. Покататься успел, или сразу на ремонт загнал?

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 22 серпня 2012, 00:51
Anju
Два дня поездил, за машиной просто не смотрел бывший хозяин.Первый хозяин моряк.

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 22 серпня 2012, 00:53
Anju
Как фото скинуть!
163195620.jpg

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 22 серпня 2012, 00:54
Glomerus
Уже должен увидеть фото!

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 22 серпня 2012, 00:56
Anju
Не подскажите где стекло можно на него найти? В Одессе много разборок!

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 25 серпня 2012, 21:12
СЛОН
Полку исудзистов прибыло!!! *jcars.info* В Днепропетровске продают Gemini (правда дорестайл), которая вполне бы могла послужить донором Вашей.
Зображення
Зображення

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 28 серпня 2012, 00:01
Anju
И сколько денег, интересно хотят?

Re: Isuzu Gemini 1987

Додано: 28 серпня 2012, 00:03
Anju
Спасибо за инфу! *br*