Сторінка 1 з 1
Isuzu Gemini 1987
Додано: 21 серпня 2012, 18:54
Anju
Всем привет! Принимайте в свои ряды. Стал обладателем Isuzu Gemini 1987, коробка автомат, Сейчас машина в ремонте, замена роликов, ремней, манжетов, чистка потдона, замена шаровых и шрусов. Вообщем работы хватает!!!
Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 22 серпня 2012, 00:31
Glomerus
Добро пожаловать! Люблю Исудзу!
Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 22 серпня 2012, 00:42
burkard
О, крымчанин. Привет. Покататься успел, или сразу на ремонт загнал?
Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 22 серпня 2012, 00:51
Anju
Два дня поездил, за машиной просто не смотрел бывший хозяин.Первый хозяин моряк.
Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 22 серпня 2012, 00:53
Anju
Как фото скинуть!
163195620.jpg
Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 22 серпня 2012, 00:54
Glomerus
Уже должен увидеть фото!
Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 22 серпня 2012, 00:56
Anju
Не подскажите где стекло можно на него найти? В Одессе много разборок!
Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 25 серпня 2012, 21:12
СЛОН
Полку исудзистов прибыло!!!

В Днепропетровске продают
Gemini (правда дорестайл), которая вполне бы могла послужить донором Вашей.


Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 28 серпня 2012, 00:01
Anju
И сколько денег, интересно хотят?
Re: Isuzu Gemini 1987
Додано: 28 серпня 2012, 00:03
Anju
Спасибо за инфу!
