Принимайте в свои ряды
Додано: 15 липня 2012, 09:33
Добрый день!
Меня зовут Дима, мне 23года
В начале этого года(2012) получил права, и естественно захотел свое авто. Долго лазил по автобазару, авто.риа и т.п. искал что то.
Денег было немного до 1500$, ну что сейчас можно купить за такие деньги? Друзья советовали брать копейку, но за эти деньги они все были как сито, потом смотрел на 123 мерс, разные форды, но они как то не впечатляли. После долгих раздумий я вспомнил что у моего напарника(я работаю в автомагазине г. Черкассы) Тойота Королла с правым рулем. Ну и естественно начал рыть авто.риа в сторону праворуких японцев. Нашел в Одессе Тойоту Корону Ат140 83г.в., сел в поезд и поехал. В Одессе меня встретили, покатали на авто, заехали на подъемник. Машинка оказалась на удивление живая по кузову, не без дефектов конечно(после удара морду переварили, заварили передние габариты в крыльях, оптика от ВАЗовской шохи, бампер от восьмерки), но эти все нюансы меня не остановили.
Забрал я авто и поехал домой. Вот уже пошла 3яя неделя владения японским праворуким другом, ну или подругой)))
Меня зовут Дима, мне 23года
В начале этого года(2012) получил права, и естественно захотел свое авто. Долго лазил по автобазару, авто.риа и т.п. искал что то.
Денег было немного до 1500$, ну что сейчас можно купить за такие деньги? Друзья советовали брать копейку, но за эти деньги они все были как сито, потом смотрел на 123 мерс, разные форды, но они как то не впечатляли. После долгих раздумий я вспомнил что у моего напарника(я работаю в автомагазине г. Черкассы) Тойота Королла с правым рулем. Ну и естественно начал рыть авто.риа в сторону праворуких японцев. Нашел в Одессе Тойоту Корону Ат140 83г.в., сел в поезд и поехал. В Одессе меня встретили, покатали на авто, заехали на подъемник. Машинка оказалась на удивление живая по кузову, не без дефектов конечно(после удара морду переварили, заварили передние габариты в крыльях, оптика от ВАЗовской шохи, бампер от восьмерки), но эти все нюансы меня не остановили.
Забрал я авто и поехал домой. Вот уже пошла 3яя неделя владения японским праворуким другом, ну или подругой)))
ты сделал выбор в правильную сторону! в правую ))))