Toyota Celica-Camry GT (RA55)
Додано: 29 червня 2012, 22:53
Доброго времени суток всем читателям и писателям данного форума. Так получилось что я попал в Вши ряды. Искал себе недорогую хорошую машину для работы. Если честно искал BMW E21 правда и Таврии смотрел (4 штуки глянул... одной рукой рулил , второй вытирал слезы). Но так как во вменяемом состоянии за имеемый бюджет (полтора косаря зеленых бумаг) Е21 не нашлось начал смотреть по сторонам. В итоге нашел на RST Тойоту, позвонил.. адекватный человек на другом конце виртуального провода в двух словах рассказа все ньюансы по машине, недолго думая сунув полторушку в карман с товарищем поехали смотреть. Ну и не смог я устоять. В общем теперь живем с ней вместе. Хорошая. Сначала сам не понимал что взял. Когда гнал её домой с мотора немного офигел....не ожидал я от неё такого. Когда уезжал Саша бывший хозяин сказал мне вслед что "дурная она, езжай аккуратнее". Короче стелку я положил на прямой, а так всю дорогу держал крейсерские 120-140 причем абсолютно без напряжения. Еще с одной фразы бывшего хозяина выпал в осадок. Когда спросил что меняли, что делали, он сказал "ничего". Все родное. Приехал на СТО в Симферополе у слесарей долго рот от изумления не закрывался, действительно все с завода, кроме двух шаровых. и все не требует замены кроме пыльника шруса заднего и втулки маятника рулевого...и всё!!
Но блин все равно хочу поменять амортизаторы по кругу, прикупить колодки, диски тормозные потому как у меня эт тоже расходники, ну и фильтра по кругу с маслами. Только блин в каталогах этой машины нет, есть только Celica GT тех годов с мотором 18RG. Вопрос к знатокам подойдут железки мне, или кто знает поделитесь оригинальными номерами железок.
Да есть еще пара недочетов по машине, нет стекла переднего левого, на маховике видать проблемы с венцом или это трабл со втягивающим, ну эту проблему в понедельник начнем решать.
Ну в кратце рассказал, примите плиз в Ваши ряды и если есть возможность помогите советом, может у кого на разборке стоит такая, многое бы прикупил в прок
Но блин все равно хочу поменять амортизаторы по кругу, прикупить колодки, диски тормозные потому как у меня эт тоже расходники, ну и фильтра по кругу с маслами. Только блин в каталогах этой машины нет, есть только Celica GT тех годов с мотором 18RG. Вопрос к знатокам подойдут железки мне, или кто знает поделитесь оригинальными номерами железок.
Да есть еще пара недочетов по машине, нет стекла переднего левого, на маховике видать проблемы с венцом или это трабл со втягивающим, ну эту проблему в понедельник начнем решать.
Ну в кратце рассказал, примите плиз в Ваши ряды и если есть возможность помогите советом, может у кого на разборке стоит такая, многое бы прикупил в прок



