Сторінка 1 з 13
Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 19 березня 2009, 21:41
AdsBot [Google]1
Тема была уже, но.. Для маркетингового исследования предлагаю возобновить

Спасибо
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 19 березня 2009, 21:46
Glomerus
Сообщение в гостевой книге моего сайта.

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 19 березня 2009, 21:49
klimatkontrol
На дроме
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 19 березня 2009, 22:03
Uvarabey
Узнал от Бори который ездил на jzx90 битурбо с механической коробкой. А сейчас подключил еще четверых людей которые первый раз приехали на сходку 14.03. Люблю правый руль

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 19 березня 2009, 22:23
sergey
Купив праворульную марк 2 , лазил по нету в поисках информации и както случайно наткнулся на Владивосток, где нашел ветку п.Якудзы ( раритеты города героя Одессы ) а уже с нее перешел сюда.
Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 19 березня 2009, 23:48
TOYOPET
Написал первый неуклюжий отзыв на дроме о своем марке, а господин Администратор оставил свои коменты

и телефон

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 19 березня 2009, 23:57
yakudzza
узнал о клубе случайно в прошлом году - летом, заметив наклейку
J-CARS.INFO на белом
40-ом Марке, принадлежавшем
Speedfirу

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 20 березня 2009, 00:59
Юрий
Лазил по Росийскому сайту " название не помню " искал отзывы о таких как у меня машинках и нашол сообщение "ПИРАТА" потам отзыв о машинке "ВАЛЕНТИНА" и так потихоньку нашол Клуб!!!

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 20 березня 2009, 07:20
Valient
На дроме, Якудза в одном из сообщений упомянул. Его помойму даже за это забанили...

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)
Додано: 20 березня 2009, 09:04
AirForce
Сначала в нете отискал Костю Спидфаера, после чего он поведал о клубе
