Сторінка 1 з 13

Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 19 березня 2009, 21:41
AdsBot [Google]1
Тема была уже, но.. Для маркетингового исследования предлагаю возобновить :)
Спасибо

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 19 березня 2009, 21:46
Glomerus
Сообщение в гостевой книге моего сайта. :D

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 19 березня 2009, 21:49
klimatkontrol
На дроме

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 19 березня 2009, 22:03
Uvarabey
Узнал от Бори который ездил на jzx90 битурбо с механической коробкой. А сейчас подключил еще четверых людей которые первый раз приехали на сходку 14.03. Люблю правый руль :D

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 19 березня 2009, 22:23
sergey
Купив праворульную марк 2 , лазил по нету в поисках информации и както случайно наткнулся на Владивосток, где нашел ветку п.Якудзы ( раритеты города героя Одессы ) а уже с нее перешел сюда.

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 19 березня 2009, 23:48
TOYOPET
Написал первый неуклюжий отзыв на дроме о своем марке, а господин Администратор оставил свои коменты :D :P и телефон :mrgreen:

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 19 березня 2009, 23:57
yakudzza
узнал о клубе случайно в прошлом году - летом, заметив наклейку J-CARS.INFO на белом 40-ом Марке, принадлежавшем Speedfirу :wink: :D

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 20 березня 2009, 00:59
Юрий
Лазил по Росийскому сайту " название не помню " искал отзывы о таких как у меня машинках и нашол сообщение "ПИРАТА" потам отзыв о машинке "ВАЛЕНТИНА" и так потихоньку нашол Клуб!!! :D

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 20 березня 2009, 07:20
Valient
На дроме, Якудза в одном из сообщений упомянул. Его помойму даже за это забанили...:)

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Додано: 20 березня 2009, 09:04
AirForce
Сначала в нете отискал Костю Спидфаера, после чего он поведал о клубе :)