Как Вы узнали о клубе ?:)

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.

Как Вы узнали о клубе?

Узнал от друга/врага/знакомого/незнакомца/любовника/любовницы/тещи(нужное подчеркнуть)
69
47%
Наклейка с адресом сайта на машине
31
21%
По ссылке в интернете
40
27%
Я - бот, я знаю всё
1
1%
Клуб!? А-а-а! Кто все эти люди!?!?!?
5
3%
 
Всього голосів: 146

Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Doglexx » 30 січня 2011, 21:53

ramzes писав:Здравствуйте, меня зовут Роман. О клубе узнал от Владимира Violet. Он помог мне со стартером на Skyline R30, рассказал о нем много чего интересного и прислал смс с ссылкой на сайт j-cars.info :)))


Роман, приветствую на нашем форуме!
По старой доброй традиции, новички рассказывают о своих железных конях в этом viewforum.php?f=2 разделе.


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
Skaik
Повідомлень: 22
З нами з: 21 листопада 2010, 22:15
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Skaik » 26 лютого 2011, 18:26

Купил скай, давно слышал о клубах, зашел в google и нашел этот сайт!


Бог терпел, нас велел.

Аватар користувача
Obayashi
Постоялец
Повідомлень: 220
З нами з: 26 вересня 2010, 13:15
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Obayashi » 26 лютого 2011, 18:48

ramzes писав:Здравствуйте, меня зовут Роман. О клубе узнал от Владимира Violet. Он помог мне со стартером на Skyline R30, рассказал о нем много чего интересного и прислал смс с ссылкой на сайт j-cars.info :)))


Добро пожаловать! *bq*
Виктор, который смотрел твой Скай



KARLOS
Повідомлень: 26
З нами з: 10 травня 2011, 14:05
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення KARLOS » 27 червня 2011, 17:42

Меня в клуб привел Alex THS.Честно говоря я и не думал,что у нас осталось еще так много правильных авто,обычно едеш по дороге в гордом одиночестве и только когда никогда встретиш собрата. *jcars.info*



Аватар користувача
pilip
Повідомлень: 12
З нами з: 04 липня 2011, 09:42
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення pilip » 05 липня 2011, 20:27

Всем привет! Узнал о клубе от Vadimch,за что ему огромное спасибо. Сам на ПРуле уже давно,пересаживаться не собираюсь.



Аватар користувача
PRIMEx
Повідомлень: 35
З нами з: 06 жовтня 2011, 22:56
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення PRIMEx » 07 жовтня 2011, 21:24

мне наклейку под дворник засунули. наклеял на гараж, неделю назад меня типок на фольце гольфе зовёт и спрашивает у меня видел ли я наклейку которую он мне положил, и попросил зайти зарегистрироваться и написать про машинку, машинка у меня ексклюзив Ниссан Виолетт 1979года двигло А14, фотки выложу и расскажу подробнее, когда мне дадут права, а то почему где фото пишет "нету прав ля-ля тополя"



Forsage533
Повідомлень: 10
З нами з: 07 листопада 2011, 06:44
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Forsage533 » 08 листопада 2011, 17:37

я узнал когда читал про скайлайн Glomerus"а ,а потом зашел сюда,тут оказалось интересно



Аватар користувача
petya72
Повідомлень: 21
З нами з: 27 вересня 2011, 20:54
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення petya72 » 29 січня 2012, 23:10

Спасибо Violet79!!!!!!!! Занимался поиском запчастей и решил ему позвонить! Предложил зайти сюда! Теперь я с вами)))))))))



Аватар користувача
Obayashi
Постоялец
Повідомлень: 220
З нами з: 26 вересня 2010, 13:15
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення Obayashi » 29 січня 2012, 23:43

На дроме, после просмотра Костиных(yakudzza-ranger)- Раритеты города-героя ОДЕССЫ!!!
Начал мониторить в Гугле по слову "праворульные авто в Одессе". Костя !!!! Выражаю восхищение проделаной работой!!! Хотелось бы , что бы на форуме был этакий "ликбез". К своему стыду, зная свою модификацию, карины,я очень слабо знаю другие модели японских авто. Думаю что среди нас я не единственный. А ты мог бы дать несколько статей по многим авто :), их историю, модификации, и т д.
Надеюсь, что одноклубники меня поддержат.



Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Как Вы узнали о клубе ?:)

Повідомлення NeoLogik » 30 січня 2012, 00:09

Obayashi писав:На дроме, после просмотра Костиных(yakudzza-ranger)- Раритеты города-героя ОДЕССЫ!!!
Начал мониторить в Гугле по слову "праворульные авто в Одессе". Костя !!!! Выражаю восхищение проделаной работой!!! Хотелось бы , что бы на форуме был этакий "ликбез". К своему стыду, зная свою модификацию, карины,я очень слабо знаю другие модели японских авто. Думаю что среди нас я не единственный. А ты мог бы дать несколько статей по многим авто :), их историю, модификации, и т д.
Надеюсь, что одноклубники меня поддержат.


Ещё как поддержат, заливай смелее! Я вообще искал через гугл сайт по ремонту яп. авто на который заходил пару лет назад, так попал сюда и вспомнил что видел где то такую наклейку. А тот сайт по ремонту я так и не нашел :mrgreen:




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей