Сторінка 1 з 1

Изузу джемини и Тоёта корона))

Додано: 11 травня 2012, 22:18
natabru
Привет всем!!!
Я новенькая на сайте,меня зовут Ната и я таки из города Одессы.Прежде всего хочу рассказать о своем знакомстве с праворульными.
Значит так...7 лет назад еду я в авто школу-сдаю на права(вождение вообще отдельная песня, пришлось учиться на оооочень старой копейке со сломанной ручкой переклюния передач))))
Но вот Все экзамены сданы и ожидание получения прав-покупаю газету авизо-и просматриваю обьявления(до этого в семье ни у кого машины не было),конечно ищу доступное по бюджету))а он был невелик 1500енотов))конечно жиги отметаю сразу)))сломанной ручки -хватило!и тут нахожу-неведомую мне до тех пор марку Isuzu Джемини 83 за 1600!!Договариваемся с хозяином(моряком)о встрече,едем на сто (где находят неполадки на сумму(30 грн!!!)))))едем оформлять!!На след день мне выдали права и я отправилась сразу получать навыки на новой машине-это было ни с чем не сравнимое счастье!!!!!Праворульная красотулька ездила как часики!!!Заводилась в 30-ти градусный мороз(дизель!!!!!)на зависть всем владельцам новых машин (с "правильным рулём")Никогда меня не подводила))А я ездила на оочень длинные расстояния (Одесса -Николаев были поездками как за угол дома)Но обслуживать её все сто у нас в одессе отказывались(типо праворульная,проблем много.не знаем как делать.....замену масел и фильтров!!!короче не хотели заморачиваться.К сожалению я ничего не понимала в моторах,ходовой и тд.Позже нашла мастера хорошего и он следил за машиной очень хорошо),к сожалению для моей Джемини он заболел, а я поглупости послушалась "знающих"людей и замену масел доверила другому умельцу.
Проехав расстояние в 200 км(моя машина умерла(((((Оттащив Эвакуатором на местное сто-оказалось,что при замене масла в коробке его слили ,а залить не залили(((((!!!!А я не разбиралась и не проверила((((Короче машину пришлось со временем продать(из-за того ,что нигде не было коробки в продаже ,а старая не подлежала ремонту)
Было ооооочень жаль но утешала мысль,что у нового владельца было необходимая коробка))и он дал машинке вторую жизнь!!!!! *jcars.info* (жаль но фото моей исузучки нету )
Поэтому как только представилась возможность мы с мужем стали искать только Японца(причём из-за расширения семьи и длительных поездок искали универсал)
Нашли опять таки по газете ...Тоёта корона 88 года универсал!!!Очень довольны-машина проста в ремонте)ни разу не подводила серьёзных поломок никогда не было!!!Хоть и предидущий хозяин плохо за ней смотрел(салон немного убитенький,резина стояла россава .....даже нечего больше плохого дабавить)
машина суппер *jcars.info*
Просто сейчас мы переезжаем жить в деревню с уЖЖЖасными дорогами и приходиться её продавать жаль её...(и изз-за покупки буса негде будет её ставить((((
Но думаеться это не надолго(мы останемся без япошки ....муж уже лазит по сайтам в поисках япошки *lolll* для души те под совсем уж глобальный ремонт

Вообщем как-то так....не судите меня строго за мой сбивчивый рассказ.
пока что фотки не добавляю,но со временем постараюсь....

Re: Изузу джемини и Тоёта корона))

Додано: 12 травня 2012, 02:21
igor8888
Приветствуем вас Ната! *jcars.info* рассказ однако интересный! обычно новички боятся нето что правого руля,но и левого тоже! а тут как по маслу! :mrgreen:
Ох уж эти девушки из Одессы!!! ничто им непочем!молодец!
Ждем фото (если есть) и дальнейших увлекательных рассказов!!! *ep* *jcars.info* *jcars.info* *jcars.info*
Еще раз Добро пожаловать в нашу семью!!!!!

Re: Изузу джемини и Тоёта корона))

Додано: 12 травня 2012, 12:36
Glomerus
Добро пожаловать! Классный рассказ о машинах - жду фото!!!

Re: Изузу джемини и Тоёта корона))

Додано: 12 травня 2012, 13:12
VDiesel
Мое почтение, Ната! *dq* *jcars*

Re: Изузу джемини и Тоёта корона))

Додано: 12 травня 2012, 15:58
СЛОН
Увлекательный рассказ!!! *bq* Помнится мне, имел около года назад счастье наблюдать на Таирово беленькую заднеприводную Джемини в родной краске и еще на советских номерах. За рулём была девушка. Случайно не Ваша машинка? *ap*

Re: Изузу джемини и Тоёта корона))

Додано: 26 червня 2012, 17:57
natabru
Извините но пока на фотки нет времяни(если на компе найду то скину))А джемини у меня была цвет гнилая вишня ооочень красивая и несмотря на дизель быстрая и верткая ))....Эх....!!))
сейчас вообще иногда приходиться на другои машине ездить(по селу)) но в город еду на тоётке-быстро экономно легко в управлении и т.д.

Re: Изузу джемини и Тоёта корона))

Додано: 16 квітня 2019, 00:09
СЛОН
Эх, когда-то тоже была машина с подобными симптомами и женщиной-хозяйкой. . .