Сторінка 1 з 11

Кто чем занимается?

Додано: 14 березня 2009, 17:44
klimatkontrol
Решил вот создать такой топ. Потому как все видятся, а никто не знает, кто чем занимаеться, а вдруг кому-то что-то надо.
Я, допустим, устанавливаю кондиционеры (не авто), также могу помочь с видеонаблюдением и системами охраны.

В этой теме только отписываемся (кто захочет) кто чем занимается, для обсуждения можно воспользоваться личными сообщениями или создать новую тему. (c)Doglexx

Re: Кто чем занимаеться.

Додано: 14 березня 2009, 20:01
рустамчег
очень нужный "топ" кстати!!!
Я автомаляр!! могу покрасить хоть ЧЁРТА!!!! :lol:

Re: Кто чем занимаеться.

Додано: 14 березня 2009, 20:50
sergey
Я работаю в электросервисе, а также занимаюсь установкой сигнализаций, tv ,dvd ,navi,автозвук, изготавливаю подиумы, и всякую другую ерунду из стекловолокна, перетягиваем автосалоны, тонируем окна.

Re: Кто чем занимаеться.

Додано: 14 березня 2009, 22:14
Юрий
Моя работа к сожалению не связана с машинами, но все же: Я роботаю зав.складом, торгую нежевейкой, технической и пищевой, листы, трубы, профиль!
В свободное время подрабатываю массажистом+мануальная терапия!!!

Re: Кто чем занимаеться.

Додано: 14 березня 2009, 23:37
Valient
По специальности Архитектор и работал по ней, пока не начался кризис и геноцид всех строительных специальностей. С конца прошлого года сижу дома, так как проектные работы во всей стране умерли. Так что безработный и в поиске работы не по специальности...;)

Re: Кто чем занимаеться.

Додано: 17 березня 2009, 11:09
Uvarabey
Работаю в конторе которая занимается:разтаможкой, контейнерными перевозками, экспедированием, букировкой. Опыт работы 7 лет.
Также экспедирую красивых девочек если подвернется!!! :D

Re: Кто чем занимаеться.

Додано: 17 березня 2009, 11:36
Glomerus
Я тружусь на ниве продвижения бренда компании, крупного производителя бытовой техники, руковожу региональным представительством. По специальности - врач. :)

Re: Кто чем занимаеться.

Додано: 17 березня 2009, 14:03
Dallas_jum
Я работаю в магазине "Браконьеръ". Торгую Охотничьим оружием, оружие для самообороны, Пневманитака, Патроны, Вещи и т.д. всё что связано с оружием.
Если есть вопросы спрашиваете в личку.

Так же занимаюсь компьютерами, собираю на заказ, запчасти и т.д.

Так же обшиваю рули, ручки, торпеды и т.д. кожей.
Если кого интересует пишите в личку, цены не космические, будете довольны.
Делаю сам!

Re: Кто чем занимаеться?

Додано: 17 березня 2009, 19:39
Doglexx
Я по образованию программист. Сейчас работаю системным администратором. В свободное время люблю ломать/чинить свои/чужие машины.

Re: Кто чем занимаеться?

Додано: 17 березня 2009, 21:40
m@dshadow
Я без пяти минут стоматолог.

В свободное от работы и учебы время занимаюсь изготовлением виниловых наклеек на авто, бортовых номеров и траффаретов на яхты и катера.