Кто чем занимается?

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
IgorVankov
Повідомлень: 17
З нами з: 07 січня 2011, 14:52
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення IgorVankov » 12 січня 2011, 10:52

Я специалист по имущественным и земельным отношения администрации сельского поселения :mrgreen:



Аватар користувача
Tonus78
Повідомлень: 37
З нами з: 29 листопада 2010, 11:36
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення Tonus78 » 18 січня 2011, 13:51

Кирилл, по специальности- Судомеханик...по призванию sales, т.е. если кому надо организовать национальную дистрибуцию чего нибуть, обучить персонал и пр...то велкам.
Имею контакты на ДВ России (Владик в том числе), Иркутске, Новосибирске (это к тому, что если какая шняжка на авто найдеться в тех местах, то можно организовать покупку отправку)
Люблю велосипеды и куда-нить сорваться попутешествовать...



Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення antonioUA » 18 січня 2011, 20:45

Tonus78 писав:Имею контакты на ДВ России (Владик в том числе), Иркутске, Новосибирске (это к тому, что если какая шняжка на авто найдеться в тех местах, то можно организовать покупку отправку)

это золотые слова)))


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

Аватар користувача
HNR32
Повідомлень: 27
З нами з: 15 січня 2011, 22:59
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення HNR32 » 21 січня 2011, 09:26

Работаю в автомагазине на Вильямса 71А, где раньше машина на крыше для рекламы была.
Так, что если кому-что нужно по японским з.ч. - стучитесь...


Nissan Skyline/GTS-4/HNR32/RB25DET

Аватар користувача
satery
Повідомлень: 20
З нами з: 30 січня 2011, 12:26
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення satery » 31 січня 2011, 17:28

Всем привет)))) А я всего лишь скромная девушка, которой по наследству от отца, перешло энное количество деталей на японские авто 80х годов. Надеюсь для некоторых из Вас, а возможно и многих, я стану "золотой жилой". Ждите фотки, т.к. многое из всего что у меня имеется, не подписано, и никаких записей не велось((((( Думаю что Вы поможете мне в этом всем разобраться))) за ранее всем спасибо)))

А самое главное, это то что я очень хочу для себя, какого нибудь малыша японского авто прома, типа шарады, куора можно и субару джасти))) но пока это только мечты....надеюсь что все таки это скоро случится

Одесса)))

удачи всем в поисках ценных деталей на ваши куколки)))

з.ы. Мои услуги мало кому из Вас пригодяться но все же, наращивание ноготков и ресничек))))


0663852791, 0935035320.

fei
Повідомлень: 6
З нами з: 31 січня 2011, 00:40
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення fei » 02 лютого 2011, 01:37

Привет!
Имею 2 образования, но... кризис дипломы не проверяет. :mrgreen:

Поэтому потихоньку работаю в фирме по продаже ручного электоинструмента и ...мечтаю о пенсии. :mrgreen:
Вообще меня можно найти ещё тут: http://www.vistaclub.ru/forum/
Поэтому, если есть возможность, понемножку помогают ребятам по з\частям, т.к. есть много знакомых и друзей от Питера до Магадана, в том числе и действующих в плавсоставе.
Так что, если будут вопросы по запчастям, есть маленький опыт.
:D ...



Аватар користувача
campus
Повідомлень: 3
З нами з: 30 січня 2011, 19:58
Reputation: 0

Re: Кто чем занимаеться?

Повідомлення campus » 03 лютого 2011, 17:32

директор АЗС



Аватар користувача
autotraf
Повідомлень: 47
З нами з: 15 листопада 2010, 12:40
Reputation: 0

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення autotraf » 06 лютого 2011, 20:06

Привет всем!!! занимаюсь автозапчастями на все импортные авто. СТО и Автомагазин в Запорожье
Востаннє редагувалось 05 вересня 2013, 21:21 користувачем autotraf, всього редагувалось 3 разів.


http://www.autotraffic.com.ua
http://www.autoshopparts.com.ua
(061) 220-80-38
(061) 220-25-25
Езжу на Toyota Mark2 GX71 1G-EU свап 1GGE A42DL 86г
была Toyota Carina 82г 2шт
была Toyota Corona 82г
была Honda CRX 88г
и др.

Аватар користувача
turist
Повідомлень: 9
З нами з: 03 березня 2010, 22:35
Reputation: 0

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення turist » 12 лютого 2011, 17:17

Продаю грузовую резину… новую и б.у.



Аватар користувача
Selik1775
Повідомлень: 21
З нами з: 24 лютого 2011, 13:30
Reputation: 0

Re: Кто чем занимается?

Повідомлення Selik1775 » 11 березня 2011, 15:16

Всем привет! Меня зовут Александр, друзьям можно Selik. Совсем недавно стал участником клуба, чему безумно рад так, как очень приятно найти единомышленников в этом направлении! Меня никто из родных и друзей особо не поддерживает в вопросе владения и восстановления старой "японочки" (Ниссан Глория), поэтому считаю, что мне повезло найти Вас.
Живу в Днепропетровске. Занимаюсь всем понемногу, что приносит прибыль, в частности: металлопластиковые окна, двери, лоджии и т.д., жалюзи всех видов, роллеты защитные(автоматика и не только), теплые полы, натяжные потолки, изготовление металлоконструкций любой сложности, кованные изделия(лестницы, перила, решетки, фонари) под заказ и сборка из шаблонов(также и художественное гнутьё), автоматические ворота, алюминиевые оконные системы и фасады, вырезка и усиление проемов из бетона, железобетона, кирпича, камня и т.д., обработка камня(камины, ступеньки - только ручная работа), а также есть возможность работать с гос.бюджетом по всем строительным направлениям(есть государственная лицензия на проведение стоительных работ по 52 пунктам). Вообщем все, что связано со строительством и в этом направлении я могу организовать.
Обращайтесь, буду рад помочь.
______________________________________________________

Помогу с дисками и резиной. Все новое на складе и под заказ любых размеров и производителей. Selik1775@ovi.com +38(067)2361775, +38(092)7890349(59), Саша.




Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей