Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення Glomerus » 22 жовтня 2018, 14:38

sergey писав:По поводу бомбы, в смысле водородной установки, у товарища в секвое стоит, уже пару лет как отключена, кроме вреда, ничего полезного она не принесла.

*en* А какой вред от нее - можешь поделиться? *ep*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення sergey » 22 жовтня 2018, 21:32

Вода в двигателе в виде росы, после того как она отключилась, некоторые части паров остаются и преобразовываются обратно в воду, оседают на металические детали и кородируют, это из слов хозяина авто, двигатель он сделал и установку отключил, по его же словам, экономии этой было с комариный писюн, а за установку он отвалил денег, можно было два с лишним модных ГБО установить за эту сумму, в общем не прижилось, если б всё было так радужно, то все катались бы на водороде а не на газу, вода то бесплатно.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення СЛОН » 22 жовтня 2018, 21:38

sergey писав:... если б всё было так радужно, то все катались бы на водороде а не на газу, вода то бесплатно.

Вот-вот... За последние лет пять, не припоминаю, чтобы вокруг водородных установок ажиотаж был. Зато, не на газу сейчас, разве что, дизеля остались. :smile:


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення sergey » 22 жовтня 2018, 21:45

У меня вкороле е 90 нет гбо и не ставлю, исключительно по желанию нового владельца.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення СЛОН » 22 жовтня 2018, 22:36

sergey писав:У меня вкороле е 90 нет гбо и не ставлю, исключительно по желанию нового владельца.

Это уже редкость... :mrgreen:
*en* Несколько лет назад, товарищ продавал оставшегося после смерти отца огромного "крокодила" — Opel Senator B. В техническом плане, вопросов к машине не было, зато кузов... *ei* (впрочем, лонжероны спереди до выгиба крыльев не "гуляли", да). Продавал его он долго и нудно, пока не нашелся человек, услышавший, что документы ровные, а ГБО никогда не стояло...


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення sergey » 23 жовтня 2018, 22:21

Могу навести несколько причин почему газ убивает двигатель, ровно столько же в пользу установки гбо и ещё парочку почему этого не сделал я, каждый вправе выбирать себе сам.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Всем привет!!! Я новенькая))) У меня Crown GS-121!!!

Повідомлення СЛОН » 23 жовтня 2018, 23:51

sergey писав:Могу навести несколько причин почему газ убивает двигатель, ровно столько же в пользу установки гбо и ещё парочку почему этого не сделал я, каждый вправе выбирать себе сам.

Сергей, думаю, не только мне будет интересно! *jcars.info* Продолжить обсуждение можно в этой теме (вдруг Анна вернется, а мы в ее теме "натоптали" *ae* ).


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей