Сторінка 1 з 4
Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 00:05
cedia
Вот это моя красотка. Купил в Октябре 2011 года. Это мы на DRIVE2.RU
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/la ... i/dpmazda/32785502f.jpg
32785502f.jpg
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 01:03
Glomerus
Добро пожаловать!
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 01:19
Rotterdam
Вот это мафыыынка 0_о ))))
Сколько такая стоит и где брали?
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 08:56
petertuning
а как ее смогли завезти??? машина свежая и пруль?
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 10:45
cedia
Glomerus писав:Добро пожаловать!
Спасибо, брат!
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 10:46
cedia
Rotterdam писав:Вот это мафыыынка 0_о ))))
Сколько такая стоит и где брали?
Я купил в Одессе за деньги ))) В личку напишу!
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 10:53
cedia
petertuning писав:а как ее смогли завезти??? машина свежая и пруль?
Я не знаю как их завозили, но таких не мало. Вот моя например 2001года, по базе пробивали - ВСЁ ЧИСТО! Встречал в продажах MAZDA ATENZA пару штук 2003года! MITSUBISHI AIRTREk 2003года, Toyota CALDINA 2002года и много других авто.
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 10:58
petertuning
замена кузоваи двигателя...все ясно..
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 11:11
Violet79
очень красивый автомобиль! Добро пожаловать!
Re: Mitsubishi Lancer Cedia Wagon
Додано: 09 лютого 2012, 11:32
cedia
petertuning писав:замена кузоваи двигателя...все ясно..
На счёт двигателя - причём здесь? А вот номера кузова у меня в техпаспорте два, один родной, а один еще какой-то... Но год выпуска настоящий 2001