Всем доброго времени суток, прошу прощения за долговременное отсутствие.
Буду стараться впредь не допускать столь не позволительную оплошность!
ПРОСТИТЕ ЗА ОПИСЬКИ, ОШИБКИ, НУ И ВСЯКУЮ ДРУГУЮ ВСЯЧИНУ КОТОРУЮ МОГУ НЕСТИ!
Итак хочу исправить свою ошибку и расказать всем желающим с чего начиналась моя любовь к праворуким машинам. Досталась мне в наследство от деда уникальная машина Москвич 2140 (мой одногодка), ну уточню что изначально на этом уникальном аппарате пытался ездить мой отец, к сожалению неудачно. Ну не его это - езда за рулем, а вот я с 16 лет начал экстримальное движение по темным и стремным улицам города Николаева. Экстримальное так как Вы сами понимаете ни доков ни прав небыло, но по вечерам машина по тихому буквально "выносилась" на руках и заводилась в метрах 400 от дома ну как говорят "поки батьки спят". А чем-же она была уникальна спросите Вы обычный автопром, таки да, но есть одно но мой дед не жыл с нами а жыл с другой семьей у него был приемный сын сводный брат моему отцу но Москвич предназначался мне. Дед к сожалению внезапно умер, царство небесное ему, но так как он и хотел мой автомобиль отдали мне, а точнее переписали его на папу(ну чтобы он не дай бог на раздел имущества не подал), все по чесноку машина вам дом и все остальное нам

. Ну да ладно мне тогда было пофиг я ж еще маленький был, да и что-же в самом деле жалко нам чтоли - да пожалуста! И вот долгожданный момент, папа здал на права, гараж построен(к слову сказано жаль ворота делали как тогда водилось по блату и форс мажор высота, ширина ну прям милиметр в милиметр по размерам машины

)поехали они с дядечкой моим сводным за машиной, радости я Вам скажу у меня было как говориться "полные штаны" в сладком предвкушении стою жду и вот наконец моя долгожданная машина. О ужас

машина не едет а ее тянут на налыгаче, я реально офигел как так мой дед занимался запчастями, а машина нифига не едет! Двиглу жо...а, ходовке анологично запчастей три багажника и все в уме, как сказал мой любимый "дядя" - дык из запчастей ниче нет! И понеслось ремонт двигла, еще раз ремонт двигла, как сказал моторист запчасти гов...о, ремонт ходовки, ну в двух словах постоянно всякая фигня по мелочевке, я долго терпел но когда двигло в третий раз потребовало капиталку

мои нервы здали! Скажу честно "задолбался" решил искать что-то другое. Благодоря
igor8888 в городе Херсоне нашли авто Ниссан Санни цена вроде адекват единственый минус как я тогда думал правый руль. Скажу честно был балваном это был не минус а скорее плюс, большой плюс но минус как я позже узнал тоже присутствовал. На сегодня вынужден прервать свой расказ

постараюсь найти хоть пару фоток и обязательно выложить, вы не подумайте фото у меня есть, но вот одно но уже не в том виде в котором хотел - бы вам его представить!