Стремление к правому!!!

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 30 листопада 2011, 16:43

Всем привет. Решил выйти из тени безличия и представиться. Звать меня Сергей сам я из Николаева. На сайте зарегестрирован давненько, но так сказать по партизански. Хотел обзавестись "правельным другом или подругой" и тогда уже представиться но пока не довелось, хотя есть "японец-полукровка" Нисан Сани 90-года рождения, на покупку которого меня подталкнул "чистый японец" Нисан Сани 88-года рождения, который верой и правдой прослужил мне цельный год а потом злые дядьки с полосатыми палками у меня его забрали, но это отдельная история.
Так что если не возражаете я пока буду присутствовать на сайте, но без "правельного" руля, ну и гарантирую доказать свое стремление к правому рулю. *jcars.info*


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення petertuning » 30 листопада 2011, 17:07

хоть фото покажи



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення Tomcat » 30 листопада 2011, 17:08

Привет! Вливайся!



Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення igor8888 » 30 листопада 2011, 22:02

Добро пожаловать! *br*
ну наконец-то первое сообщение! а то я хотел уже предложить админу всех давнешних зарегестрированных пользователей с нулевыми сообщениями удалить :mrgreen:


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40

Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 30 листопада 2011, 22:10

petertuning писав:хоть фото покажи


Безусловно покажу фото обеих Нисанов, если интересно могу расказать подробно о каждом! :smile:
Просто один уже не желец, но очень помог второму! Ну а второй после умелых рук псевдо сварщиков пришлось спасать! *ei*


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення Glomerus » 01 грудня 2011, 00:39

Добро пожаловать, Магистр! *jcars.info* *az* *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 16 квітня 2012, 01:55

Всем доброго времени суток, прошу прощения за долговременное отсутствие. *br*
Буду стараться впредь не допускать столь не позволительную оплошность! *fa*
ПРОСТИТЕ ЗА ОПИСЬКИ, ОШИБКИ, НУ И ВСЯКУЮ ДРУГУЮ ВСЯЧИНУ КОТОРУЮ МОГУ НЕСТИ! *eo*
Итак хочу исправить свою ошибку и расказать всем желающим с чего начиналась моя любовь к праворуким машинам. Досталась мне в наследство от деда уникальная машина Москвич 2140 (мой одногодка), ну уточню что изначально на этом уникальном аппарате пытался ездить мой отец, к сожалению неудачно. Ну не его это - езда за рулем, а вот я с 16 лет начал экстримальное движение по темным и стремным улицам города Николаева. Экстримальное так как Вы сами понимаете ни доков ни прав небыло, но по вечерам машина по тихому буквально "выносилась" на руках и заводилась в метрах 400 от дома ну как говорят "поки батьки спят". А чем-же она была уникальна спросите Вы обычный автопром, таки да, но есть одно но мой дед не жыл с нами а жыл с другой семьей у него был приемный сын сводный брат моему отцу но Москвич предназначался мне. Дед к сожалению внезапно умер, царство небесное ему, но так как он и хотел мой автомобиль отдали мне, а точнее переписали его на папу(ну чтобы он не дай бог на раздел имущества не подал), все по чесноку машина вам дом и все остальное нам :smile: . Ну да ладно мне тогда было пофиг я ж еще маленький был, да и что-же в самом деле жалко нам чтоли - да пожалуста! И вот долгожданный момент, папа здал на права, гараж построен(к слову сказано жаль ворота делали как тогда водилось по блату и форс мажор высота, ширина ну прям милиметр в милиметр по размерам машины *bf* )поехали они с дядечкой моим сводным за машиной, радости я Вам скажу у меня было как говориться "полные штаны" в сладком предвкушении стою жду и вот наконец моя долгожданная машина. О ужас :shock: машина не едет а ее тянут на налыгаче, я реально офигел как так мой дед занимался запчастями, а машина нифига не едет! Двиглу жо...а, ходовке анологично запчастей три багажника и все в уме, как сказал мой любимый "дядя" - дык из запчастей ниче нет! И понеслось ремонт двигла, еще раз ремонт двигла, как сказал моторист запчасти гов...о, ремонт ходовки, ну в двух словах постоянно всякая фигня по мелочевке, я долго терпел но когда двигло в третий раз потребовало капиталку *eu* мои нервы здали! Скажу честно "задолбался" решил искать что-то другое. Благодоря igor8888 в городе Херсоне нашли авто Ниссан Санни цена вроде адекват единственый минус как я тогда думал правый руль. Скажу честно был балваном это был не минус а скорее плюс, большой плюс но минус как я позже узнал тоже присутствовал. На сегодня вынужден прервать свой расказ *DONTKNOW* *el* постараюсь найти хоть пару фоток и обязательно выложить, вы не подумайте фото у меня есть, но вот одно но уже не в том виде в котором хотел - бы вам его представить!


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення СЛОН » 16 квітня 2012, 08:42

Увлекательный рассказ! *jcars.info* Было бы любопытно увидеть продолжение с картинками... *ap* *kino* *ek*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення Glomerus » 16 квітня 2012, 09:31

Зная о плотном жизненнои графике уважаеммого коллеги в несколько раз приятнее, что Сергей нашёл время отписаться! СУПЕР!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 17 січня 2015, 00:25

И снова всем привет! *jcars.info* Извените за столь долгое отсутствие но столько всего случилось за это время просто жуть! Женя действительно прав график у меня просто "супер", но стоп я хотел всеже закончить свой рассказ. Так вот минусом было перебитый номер кузова который был красиво замазан шпаклевкой и также красиво нарисован спичкой(это я узнал позже по специфеке своей работы, я не эксперт, я механик-автослесарь). Да кстати фото в студию:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей