Стремление к правому!!!

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 17 січня 2015, 01:24

Я сам был ушоке хоть бы читаемый номер турбиной спилили редиски


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!

Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 17 січня 2015, 01:26

дык вот ну после таких трансформаций решил поменять двери на японские да к стате на японце не единой ржавчинки а вот брат европеец *eu*


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення СЛОН » 17 січня 2015, 01:27

Объём работ впечатляет и одновременно поражает. *jcars.info* А как себя кузов после сращивания ведёт?


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 17 січня 2015, 01:33

кузов ведет себя как родной, особенно с моей манерой езды


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення СЛОН » 17 січня 2015, 01:34

ProFesSor писав:Я сам был ушоке хоть бы читаемый номер турбиной спилили редиски

Даже самый тщательно проработанный преступный план не исключает банальных оплошностей. Очень часто, именно потому, что кажется его автору безукоризненным. Жаль только, что расплачиваться за чужие грехи пришлось Вам, а не тому чудо-кулибину...


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 17 січня 2015, 01:42

вот фото после покраски
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Востаннє редагувалось 17 січня 2015, 02:26 користувачем ProFesSor, всього редагувалось 2 разів.


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!

Аватар користувача
ProFesSor
Повідомлень: 22
З нами з: 07 лютого 2010, 23:21
Reputation: 0

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення ProFesSor » 17 січня 2015, 02:16

Думаю в общих чертах все понятно время вернуться к двиглу! Поскольку это был мой первый дизель и я тогда боялся двиготелей как огня поехал к "специалистам" где мне "по фото и заочно" сказали пипец топливной апаратуре!!! Я немного офигел ведь в дизеле дороже нет ничего! Посоветовали мне одного мужичка я затянул Саню к нему тот проверил давление топливной и говорит мне что топливная у меня в норме выкручивай форсунки померяем компресию, выкрутил, померяли он мне и говорит ежай говорит на капиталку. Разобрали двигло ну икак по нежнее сказать о точно какието редиски не хорошие человеки вместо расточки блока, делали "подкидыша" кольца новые ставили и огонь, после таких действий поршневая у меня перескочила через размер на последний ремонт. Долго искал поршневую не нашол, принял решение гильзовать вывел двиготель в номинал. После этого накатал тыщь сорок доволен как слон, делал еще капиталку ходовой убедился круче оригинала нет ничего. В общем на машине проехал 95 тыщь, так что както так если буду что-то еще творить с "Санечкой" обязательно отпишусь с фото *eo* Если есть вопросы пишите отвечу на все! *fa*


В зависимости от интонации, одно матерное слово автомеханика может означать до пятидесяти различных деталей и приспособлений!!!

Аватар користувача
Darvin
Постоялец
Повідомлень: 319
З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
Reputation: 30

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення Darvin » 19 січня 2015, 12:38

Очень интересный и познавательный рассказ! Спасибо!



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення Glomerus » 19 січня 2015, 12:40

Надо ещё подкрепить расссказ актуальными фото главного героЯ! )))


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Стремление к правому!!!

Повідомлення СЛОН » 19 січня 2015, 16:29

ProFesSor писав:кузов ведет себя как родной, особенно с моей манерой езды

Раньше настораживали "страшилки" о сваренных из двух частей кузовах. Или всё зависит от квалификации мастера?
Самому в перспективе грозит нечто подобное, потому, пока есть время, изучаю все стороны вопроса... *eq*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей