моя птичка Nissan Bluebird P910
Додано: 28 серпня 2011, 21:19
машинка 1983 года рождения, куплена моряком(ясное дело:)),ездил он на ней мало, продал каким-то пацанам которые угробили турбину и пытались сделать её под дрифт, но идея как я понял заглохла и машина была продана другому человеку у которого я собственно её и купил.
Комплектация SSS: мотор Z18 инжектор, кпп-мех4(недавно заменена,так как у предыдущего хозяина заклинила первая передача), электро пакет, ксенон, был кондиционер, компьютер (электронный одометр и вроде бы даже электронный спидометр), диски Dunlop TE-E R14 real JDM
.
Уже успел заменить одну форсунку (куплено у xlam33), поставил новый датчик давления масла, сальник трамблёра, электрик поставил сигнализацию, заменил масло (Mobil 1 10W40 полусинтетика), масляный фильтр, воздушный фильтр , сменил все предохранители, поставил на зад резину Yokohama 185\70 R14 (огромнейшее спасибо Vasyl).
Сейчас заказал передние тормозные диски, задние стойки и пружины, куплены колодки тормозные передние и задние, датчик температуры двигателя, купил антифриз (ещё не успел заменить),купил задний правый фонарь не коцаный (спасибо satery
), сейчас планирую чистить бак и менять топливный фильтр, по ходовой нужно поменять рулевую тягу (правую),пыльник рулевой тяги, подшипник правой передней ступицы, внутрение втулки переднего стабилизатора (2 шт.), стоечки переднего стабилизатора "в сборе" (2 шт.), сальник хвостовика КПП, шрус правый наружный, левый внутренний и 2 пыльника к ним, нужно поставить задний правый супорт(его там вообще нет
),.
пока вроде всё, фото и описание будут добавлятся по мере поступления деталей и проведения ремонта)
Комплектация SSS: мотор Z18 инжектор, кпп-мех4(недавно заменена,так как у предыдущего хозяина заклинила первая передача), электро пакет, ксенон, был кондиционер, компьютер (электронный одометр и вроде бы даже электронный спидометр), диски Dunlop TE-E R14 real JDM
.Уже успел заменить одну форсунку (куплено у xlam33), поставил новый датчик давления масла, сальник трамблёра, электрик поставил сигнализацию, заменил масло (Mobil 1 10W40 полусинтетика), масляный фильтр, воздушный фильтр , сменил все предохранители, поставил на зад резину Yokohama 185\70 R14 (огромнейшее спасибо Vasyl).
Сейчас заказал передние тормозные диски, задние стойки и пружины, куплены колодки тормозные передние и задние, датчик температуры двигателя, купил антифриз (ещё не успел заменить),купил задний правый фонарь не коцаный (спасибо satery
), сейчас планирую чистить бак и менять топливный фильтр, по ходовой нужно поменять рулевую тягу (правую),пыльник рулевой тяги, подшипник правой передней ступицы, внутрение втулки переднего стабилизатора (2 шт.), стоечки переднего стабилизатора "в сборе" (2 шт.), сальник хвостовика КПП, шрус правый наружный, левый внутренний и 2 пыльника к ним, нужно поставить задний правый супорт(его там вообще нет
),.пока вроде всё, фото и описание будут добавлятся по мере поступления деталей и проведения ремонта)
