TOYOTA Corona AT140
Додано: 14 серпня 2011, 13:45
привет всем кто решил это почитать! 
самая первая моя машина была с правым рулем 1982г.в. (Ford Laser - на платформе Mazda BD), машина была правильная=))) ударил меня нар.деп. один и так я её под ремонт и продал. потом я перебрал пару машин (Opel Omega A, Subaru Leone, Alfa Romeo 145), короче "правильный руль ЛЕВЫМ не назвали бы"
и решил вернуться к истокам.... праворукая TOYOTA была у меня в планах уже давно, но "грянул гром" и я нашел себе машину АТ140. взял я её под ремонт, надо приложить руки, но по словам предшественника мотор сделали на совесть (3А-U).. нету хрома над дверями, фары от ТТ140, решетка АТ140, повороты depo- вроди её, но Х/З китай, губы передней нету, зеркало одно, но не родное..... по тех части есть проблемы, в общем работы М О Р Е =))) но в целом я доволен.. буду делать, влаживать и потеть над ней =) лучше иметь старую, надежную и оригинальную машину, чем это хлам которым забит автопром сейчас. я думаю это мнение со мной разделят не одна сотня автомобилистов ... =)) фотки загружу попозже..

самая первая моя машина была с правым рулем 1982г.в. (Ford Laser - на платформе Mazda BD), машина была правильная=))) ударил меня нар.деп. один и так я её под ремонт и продал. потом я перебрал пару машин (Opel Omega A, Subaru Leone, Alfa Romeo 145), короче "правильный руль ЛЕВЫМ не назвали бы"
и решил вернуться к истокам.... праворукая TOYOTA была у меня в планах уже давно, но "грянул гром" и я нашел себе машину АТ140. взял я её под ремонт, надо приложить руки, но по словам предшественника мотор сделали на совесть (3А-U).. нету хрома над дверями, фары от ТТ140, решетка АТ140, повороты depo- вроди её, но Х/З китай, губы передней нету, зеркало одно, но не родное..... по тех части есть проблемы, в общем работы М О Р Е =))) но в целом я доволен.. буду делать, влаживать и потеть над ней =) лучше иметь старую, надежную и оригинальную машину, чем это хлам которым забит автопром сейчас. я думаю это мнение со мной разделят не одна сотня автомобилистов ... =)) фотки загружу попозже..