Сторінка 1 з 3

TOYOTA Corona AT140

Додано: 14 серпня 2011, 13:45
andrey140
привет всем кто решил это почитать! *bq*
самая первая моя машина была с правым рулем 1982г.в. (Ford Laser - на платформе Mazda BD), машина была правильная=))) ударил меня нар.деп. один и так я её под ремонт и продал. потом я перебрал пару машин (Opel Omega A, Subaru Leone, Alfa Romeo 145), короче "правильный руль ЛЕВЫМ не назвали бы" :mrgreen: и решил вернуться к истокам.... праворукая TOYOTA была у меня в планах уже давно, но "грянул гром" и я нашел себе машину АТ140. взял я её под ремонт, надо приложить руки, но по словам предшественника мотор сделали на совесть (3А-U).. нету хрома над дверями, фары от ТТ140, решетка АТ140, повороты depo- вроди её, но Х/З китай, губы передней нету, зеркало одно, но не родное..... по тех части есть проблемы, в общем работы М О Р Е =))) но в целом я доволен.. буду делать, влаживать и потеть над ней =) лучше иметь старую, надежную и оригинальную машину, чем это хлам которым забит автопром сейчас. я думаю это мнение со мной разделят не одна сотня автомобилистов ... =)) фотки загружу попозже..

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 14 серпня 2011, 13:54
Glomerus
Добро пожаловать! Жду продолжения!

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 22 серпня 2011, 19:13
andrey140
хочу восстановить её, но с баблом наряг... у кого что есть и скоко хотите???

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 23 серпня 2011, 09:05
petertuning
как по мне начинай делать а мі поможем

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 23 серпня 2011, 12:53
Kneht
Добро пожаловать, да работы хватает но результат должен порадовать. Терпения и удачи *jcars.info*

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 23 серпня 2011, 12:57
petertuning
больше фото

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 27 серпня 2011, 12:56
andrey140
фото уже на подходе ))

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 27 серпня 2011, 13:02
andrey140
а вот фоточки... )) плоды трудов... )

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 27 серпня 2011, 13:39
andrey140
попку подправили по ФенШую =)))

Re: TOYOTA Corona AT140

Додано: 27 серпня 2011, 23:13
tanichev
Андрюха молодца!надеюсь у тебя хватит на нее терпения и сил)