Мой MARK ll RX 37

31.andy » 22 березня 2012, 15:12

фоточек бы
Цитата
Зображення

32.1JZ » 22 березня 2012, 16:49

andy писав:фоточек бы

пока вроде как нечего фотать, думаю хозяин потом все зафиксирует, ждем *kino*
Цитата

33.Hekto » 22 березня 2012, 18:09

Да кстати,там мне и капиталку делают! Там же сделал всю ходовую! Отреставрировать ходовую обошлось 2000 грн! От "А" до "Я"
Низ машины буду перекрашивать ,маляра запороли .....
Цитата

34.1JZ » 22 березня 2012, 19:46

Hekto писав:Да кстати,там мне и капиталку делают! Там же сделал всю ходовую! Отреставрировать ходовую обошлось 2000 грн! От "А" до "Я"
Низ машины буду перекрашивать ,маляра запороли .....

Да я видал есть пару боков по малярке да и ржавчина местами проступила, очень неприятно...
А как там вообще по ходовой? Шарящие они? Делают аккуратно?
У меня просто тоже под накопилось пару нюансиков хочу устранить а куда ехать не решил еще...
Думаешь стоит туда заезжать на ремонт по ходовке?
Цитата

35.1JZ » 22 березня 2012, 19:48

И к кому имненно лучше там обратиться?
Цитата

36.Hekto » 22 березня 2012, 22:23

мне все сделали за 6 дней! Это без спешки они так !) так как понимали что машину тут на долго!
Ребята молодцы , правильный подход ,и мне рвут деньги с клиента,что могу спасают что не могут подбирают!
В 2000 грн мне стало переборка всего передка ! Даже ступицы разбирали ......Ну и + то что даже в мост залазили ....
А что мне больше всего понравилось что подход хозяйственный ...
И Паша Павлик (Фамилия "Павлик") очень толковый ходовик! Бывший ралист и очень интересные вещи рассказывает и делает!
Не знаю как он нашел в Порту полный рем комплект для капиталки на мой мотор ........ Когда на яме и успехе моего двигателя даже в коталогах нет,и никто про него не слышал ))))))
Цитата

37.Hekto » 22 березня 2012, 22:27

А насчет малярки ,там поков просто ТЬМА!!!!! Но маляра мне половину вернули!))))))))))))
Цитата

Аватар користувача 38.Rotterdam » 22 березня 2012, 22:49

Hekto писав:А насчет малярки ,там поков просто ТЬМА!!!!! Но маляра мне половину вернули!))))))))))))


Правильно,нужно сразу деньги выбивать! *az*
Цитата
Friends TEAM
drift 4 fun

39.1JZ » 23 березня 2012, 07:16

Rotterdam писав:
Hekto писав:А насчет малярки ,там поков просто ТЬМА!!!!! Но маляра мне половину вернули!))))))))))))


Правильно,нужно сразу деньги выбивать! *az*

Не правильно, нужно просто не сразу всю сумму давать...
Цитата

40.1JZ » 23 березня 2012, 07:18

Hekto писав:мне все сделали за 6 дней! Это без спешки они так !) так как понимали что машину тут на долго!
Ребята молодцы , правильный подход ,и мне рвут деньги с клиента,что могу спасают что не могут подбирают!
В 2000 грн мне стало переборка всего передка ! Даже ступицы разбирали ......Ну и + то что даже в мост залазили ....
А что мне больше всего понравилось что подход хозяйственный ...
И Паша Павлик (Фамилия "Павлик") очень толковый ходовик! Бывший ралист и очень интересные вещи рассказывает и делает!
Не знаю как он нашел в Порту полный рем комплект для капиталки на мой мотор ........ Когда на яме и успехе моего двигателя даже в коталогах нет,и никто про него не слышал ))))))

Серега, спасибо за информацию!
Цитата
Сортувати за

« Мой автомобиль