Сторінка 1 з 5

Toyota Mark II

Додано: 03 липня 2011, 22:45
YAKOV
Вчера только взял, 3.0
Пока впечатления самые позитивные.
Единственный минус, гудит подшипник,
какой именно пока не определил, но явно
где то с переди.

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 00:44
Glomerus
Добро пожаловать! Классный авто! Ещё бы подробностей и фото побольше ;)

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 00:50
YAKOV
Спрасибо!!!
подробности будут чуть позже,
ещё не поюзал как следует!

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 01:08
Vadimch
отличный аппарат!
мне 100 Марк всегда нравился)

какой пробег у авто?

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 09:02
YAKOV
Сейчас 240 тыс.

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 09:23
Tornado
Поздравляю
,отличная ракета.В таком моторе она наверное "палит шо дурная"!?

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 11:11
YAKOV
Спасибо за поздравления!!!
Да, едит она шо дурная...

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 11:59
lexter
2JZ-GE едет,а вот "палит шо дурная"-это 2JZ-GTE

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 12:05
YAKOV
2JZ-GE едет,а вот "палит шо дурная"-это 2JZ-GTE
Естественно..., ведь 220 л.с. и 280 л.с. - разница существует!

Re: Toyota Mark II

Додано: 04 липня 2011, 13:30
Vadimch
ну это в тех.документации в 2JZ-GTE - 280 л.с на самом деле там немножко больше
и не только разница в мощности,там турбина,тягу дает уже при небольших оборотах)