Toyota Carina 1981г 1.8 EFI
Додано: 05 квітня 2011, 00:40
Привет всем! Меня зовут Роланд, я из славного города- героя Севастополя! Ну собственно чего тянуть. Купил себе машинку, зовут её каринка))) После продажи своего копендоса, решил пойти на этот тернистый путь и купил таки это чудо автомобилестроения. Думаю многие видели эту объяву о продаже в Евпатории. Приехал посмотрел. как оказалось хозяин- дедушка.Машинка с 1990 в Евпатории, а в его владении с 1994. После недолгих переговоров приехал на следующий день и забрал.
Что сказать, машина понравилась. Опыт общения с праворукими есть. У брата Toyota Crown 1983 2.0i, это собственно в большей степени и его идея и его находка. Понравилось в ней то, что все родное. Даже колпаки на заводских дисках.
Подвеска на ней показалась мягкой, мы предположили либо амортики мертвые, либо она действительно такая покладистая. Управление удивило, хоть и стоит червячная колонка как на жигах. слушается как овчарка кинолога
Всегда любил машинки производства Japan, отец занимается ремонтом машин, поэтому их было достаточно. Собственно писать не чего. Сейчас разобрана. Ждет покраски, замены термостата(температура не поднимается) и втулки маятникового рычага.
Япония жива!
Что сказать, машина понравилась. Опыт общения с праворукими есть. У брата Toyota Crown 1983 2.0i, это собственно в большей степени и его идея и его находка. Понравилось в ней то, что все родное. Даже колпаки на заводских дисках.
Подвеска на ней показалась мягкой, мы предположили либо амортики мертвые, либо она действительно такая покладистая. Управление удивило, хоть и стоит червячная колонка как на жигах. слушается как овчарка кинолога
Всегда любил машинки производства Japan, отец занимается ремонтом машин, поэтому их было достаточно. Собственно писать не чего. Сейчас разобрана. Ждет покраски, замены термостата(температура не поднимается) и втулки маятникового рычага.
Япония жива!
