Сторінка 1 з 19

Toyota Carina 1981г 1.8 EFI

Додано: 05 квітня 2011, 00:40
Roland
Привет всем! Меня зовут Роланд, я из славного города- героя Севастополя! Ну собственно чего тянуть. Купил себе машинку, зовут её каринка))) После продажи своего копендоса, решил пойти на этот тернистый путь и купил таки это чудо автомобилестроения. Думаю многие видели эту объяву о продаже в Евпатории. Приехал посмотрел. как оказалось хозяин- дедушка.Машинка с 1990 в Евпатории, а в его владении с 1994. После недолгих переговоров приехал на следующий день и забрал. *jcars.info*
Что сказать, машина понравилась. Опыт общения с праворукими есть. У брата Toyota Crown 1983 2.0i, это собственно в большей степени и его идея и его находка. Понравилось в ней то, что все родное. Даже колпаки на заводских дисках.
Подвеска на ней показалась мягкой, мы предположили либо амортики мертвые, либо она действительно такая покладистая. Управление удивило, хоть и стоит червячная колонка как на жигах. слушается как овчарка кинолога :smile:
Всегда любил машинки производства Japan, отец занимается ремонтом машин, поэтому их было достаточно. Собственно писать не чего. Сейчас разобрана. Ждет покраски, замены термостата(температура не поднимается) и втулки маятникового рычага. *jcars.info* Япония жива!

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 05 квітня 2011, 09:38
yakudzza
Поздравляю, отличный выбор! *jcars.info*
Когда восстановишь, уверяю все взгляды прохожих на улице будут твои! *bq* *ek*

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 05 квітня 2011, 10:46
Roland
спасибо))))

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 05 квітня 2011, 11:10
Roland
Теперь бы диски подобрать. Полазил по форумам, как что-то стоящее- цена выше крыши.

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 05 квітня 2011, 11:32
Glomerus
Roland писав:Теперь бы диски подобрать. Полазил по форумам, как что-то стоящее- цена выше крыши.

Надо мониторить и ждать хорошего предложения! Оно обязательно появится - говорю на личном опыте! *jcars.info*

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 05 квітня 2011, 11:37
Roland
Glomerus писав:
Roland писав:Теперь бы диски подобрать. Полазил по форумам, как что-то стоящее- цена выше крыши.

Надо мониторить и ждать хорошего предложения! Оно обязательно появится - говорю на личном опыте! *jcars.info*

Как сказал герой одного изв фильма: "Будем искать!" :smile:

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 05 квітня 2011, 13:04
yakudzza
Glomerus писав:
Roland писав:Теперь бы диски подобрать. Полазил по форумам, как что-то стоящее- цена выше крыши.

Надо мониторить и ждать хорошего предложения! Оно обязательно появится - говорю на личном опыте! *jcars.info*

Можешь теперь периодически просматривать вот здесь: "ОБСУЖДЕНИЕ РЕТРО-ДИСКОВ" : viewtopic.php?f=32&t=2847 *jcars.info*

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 05 квітня 2011, 21:54
CarinaGTR
не растраивайся!
я вот тож хотел уже чё попало взять,а потом в течении месяца парочка
комплектиков всплыла,и я взял свою мечту)))

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 05 квітня 2011, 23:02
Roland
что попало не хочу. хочу бомбу какую- нибудь взять)))

Re: Toyota Carina 1981г 1.8i

Додано: 06 квітня 2011, 08:56
Roland
Процесс пошел!