Сторінка 1 з 2

Nissan Laurel C32

Додано: 29 листопада 2010, 10:27
RabbitOd
Всем здрасте!
После вчерашнего сбора у "Ривьеры" решил черкануть пару строк о себе....
С японцами познакомился еще в школьном возврасте, появилась в семье Mazda Luce (жаль не дожила до наших дней) на ней и начал учиться ездить, как для многих полигоном была 411 батарея....
В настоящее время имееться такой трактор:
Зображення
Зображення
Машинка 88 года рождения, повидала на своем веку не мало, пригнали ее с Владика. За время эксплуатации был полностью перекрашен кузов, заменен мотор на аналогичный RD28 (турбинку бы еще)
Зображення
Машинка экономичная (8л по городу, 7л по трассе), как для дизелька не резвая зато тяговитая, не капризная, хотя дорабатывать много чего надо... Для себя отмечу единственный недостаток - седан, для частного дома больше бы подошел фургон или минивен :lol:
P.S. Как будете смотреть за машинкой - так она и будет Вам служить!
да еще небольшой вопросик: "не у кого не завалялось пара колпаков на лаурик и прицел с подиумом??? сперли гады((("
Сайт модификаций 32 кузова http://www.geocities.co.jp/MotorCity-Ci ... ation.html

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 29 листопада 2010, 11:38
Nike
отличный пепелац!

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 29 листопада 2010, 13:45
Kneht
Отличный трактор :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 29 листопада 2010, 14:38
MDrive
Хорошенький экземпляр... Ухожен)))
Расход радует..)))

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 30 листопада 2010, 00:57
chaser
Не обзывай машину трактором. :mrgreen: Она хорошая. :roll:

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 30 листопада 2010, 07:58
RabbitOd
))) раньше когда батя ездил на Volvo Fh12 то эту звали "маленькой", а сейчас трактор ибо дизель тяговитый и работящий))))

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 01 грудня 2010, 00:15
Vasyl
Наконец-то послушал совета прийти в клуб от портовых собратьев по профессии и правому рулю....Добро пожаловать!!!
Лаврик бесстоечный - супер.

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 01 грудня 2010, 00:35
RabbitOd
Vasyl писав:Наконец-то послушал совета прийти в клуб от портовых собратьев по профессии и правому рулю....Добро пожаловать!!!
Лаврик бесстоечный - супер.


ну немного не угадал))) профессия не портовая) а возле порта был ради пропуска на нефтегавань) сам связист (сисадмин) на нефтеперевалке недалеко от порта....

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 01 грудня 2010, 01:23
chaser
У нас 740 вольво бегает.Под капотом ЛД28)))))))))))))0

Re: Nissan Laurel C32

Додано: 02 грудня 2010, 11:52
RabbitOd
а я бі хотел такого красавца: http://vladivostok.drom.ru/nissan/presage/4250439.html