Сторінка 1 з 3

Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 21 листопада 2010, 12:27
andreuich
Привет всем участникам уважаемого форума из Симферополя!!!Вот решил отметиться.Уже 10 лет владею автомобилем Дайхатсу Шармант в кузове А30, 1981 года выпуска.Комплектация самая овощная, но от этого я его меньше не люблю, ведь он всё это время меня ни разу не подводил и стал уже членом семьи.В этом году я его немного подлечил: был полностью подварен, перекрашен и сделан антикор. Двигатель 4К-Y и 4-х ступка МКПП.Авто рессорное,очень выносливое и надёжное.В заключении немного фоток:

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 21 листопада 2010, 12:33
sergey
Велком :!: красивый апаратец, это его оригинальный цвет или уже перекрашен :?:

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 21 листопада 2010, 12:36
Glomerus
Добро пожаловать, машина редкая...

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 21 листопада 2010, 12:45
volfman
Вливайся в ряды!
Фото маленькие, но выглядит здорово, покрашена неплохо!
6-я фотка зеркальная)) Руль переместился.

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 21 листопада 2010, 13:09
andreuich
volfman писав:Вливайся в ряды!
Фото маленькие, но выглядит здорово, покрашена неплохо!
6-я фотка зеркальная)) Руль переместился.

Да с фоткой действительно фигня,видно когда сжимал что-то намудрил.

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 21 листопада 2010, 13:10
andreuich
sergey писав:Велком :!: красивый апаратец, это его оригинальный цвет или уже перекрашен :?:

Перекрашен, но родной цвет тоже серый.

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 21 листопада 2010, 19:20
chaser
Вот это редкость!!!!!!!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 21 листопада 2010, 22:17
yakudzza
Зачётная Японочка и к тому же очень редкая!
С годом в тех.паспорте скорее всего ошибка. Авто до 80-го года выпуска! :idea:
Выкладывай больше фоток, заодно и подкапотного хозяйства!!! :D

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 22 листопада 2010, 09:49
andreuich
yakudzza писав:Зачётная Японочка и к тому же очень редкая!
С годом в тех.паспорте скорее всего ошибка. Авто до 80-го года выпуска! :idea:
Выкладывай больше фоток, заодно и подкапотного хозяйства!!! :D

Костя ошибки нет, на ремнях этот же год , просто мне кажется, что она выпускалась с 1975 по 1981 год.Фотки подкапотного выложу позже.

Re: Дайхатсу Шармант А30-024107.

Додано: 22 листопада 2010, 10:35
andreuich
Вот еще немного фото: