Сторінка 1 з 4

Mazda LUCE

Додано: 21 вересня 2010, 14:51
Akkerman63
Здравствуйте,мною уважаемые,люди!Наконец-то я к Вам прорвался.Принимайте,пожалуйста,в свои ряды.Не судите строго.Качество фото не на 5,какое есть.Будет возможность,сделаю получше.СПАСИБО за внимание! :roll:

Re: Mazda LUCE

Додано: 21 вересня 2010, 16:17
Glomerus
Добро пожаловать! Хотелось бы намного больше фото - особенно салона!!!
Приезжай на сбор в Ильичёвск, 25.09 в 14.00 у исполкома!!!

Re: Mazda LUCE

Додано: 21 вересня 2010, 17:15
yakudzza
Наверное с Аккермана ему далековато будет до Ильичёвска, но всё таки... :roll:

Re: Mazda LUCE

Додано: 21 вересня 2010, 18:41
Akkerman63
yakudzza писав:Наверное с Аккермана ему далековато будет до Ильичёвска, но всё таки... :roll:

Спасибо!Я постараюсь приехать.А ехать и Ильичёвск - это 70-75 км. через Санжейку.Аккерман-это старое название города моего,асейчас он называется Белгород-Днестровский.СПАСИБО за внимание!

Re: Mazda LUCE

Додано: 21 вересня 2010, 22:25
Akkerman63
Glomerus писав:Добро пожаловать! Хотелось бы намного больше фото - особенно салона!!!
Приезжай на сбор в Ильичёвск, 25.09 в 14.00 у исполкома!!!

Спасибо!Солон сфотографирую и обязательно выставлю.

Re: Mazda LUCE

Додано: 22 вересня 2010, 00:42
chaser
Привет,не выдумывай приезжай.Я тебя давно заву к нам.Машину где взял?Обожаю эту тачку,только из за штатного мафона.

Re: Mazda LUCE

Додано: 22 вересня 2010, 11:19
Akkerman63
chaser2 писав:Привет,не выдумывай приезжай.Я тебя давно заву к нам.Машину где взял?Обожаю эту тачку,только из за штатного мафона.

Привет!На месте штатного мафона у меня стоит эдакий "кошмар".А по поводу штатного веду переговоры с ребятами из Сибири (DROM.RU).Спасибо им,надеюсь он скоро будет у меня на месте этого...... :lol:

Re: Mazda LUCE

Додано: 22 листопада 2010, 15:51
Akkerman63
chaser2 писав:Привет,не выдумывай приезжай.Я тебя давно заву к нам.Машину где взял?Обожаю эту тачку,только из за штатного мафона.
Вот, СПАСИБО ребятам по Drom.ru, приехал из Сибири мой "родной" мафончик, омоложен основательно электронщиком внутри, но внешне всё сохранено. :lol:

Re: Mazda LUCE

Додано: 22 листопада 2010, 20:15
Tereshok
красивая машынка , и мафончик тожэ интересненький

Re: Mazda LUCE

Додано: 23 листопада 2010, 01:17
chaser
Мафон красава.Самое оригинальное исполнение.