Сторінка 1 з 3

BHN13 majahead

Додано: 19 травня 2010, 15:48
majahead
Всем драсти, многие меня знают, многие даже лично, бывал на сборах, часто посещаю форум но никак не доходило до регистрации. по образованию я архитектор по натуре самоделкин. В общем вот мои колеса....
на момент покупки:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Лёня в 13м кузове в комплектации рыбак стайл, с просижеными пружинами, сгнившими ланжеронами, фарами и бампером от Саши, решоткой от Урвана, салоном от иминитой фирмы Тюнинг! и хай-эндом от Хюндай!
В общем после долгих мучений и стараний теперь автомобиль выглядит вот так:
Зображення
Зображення
Зображення

Re: BHN13 majahead

Додано: 19 травня 2010, 16:08
majahead
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
фотошото эстетика...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

че делал 3 года...
покрасил клапанные крышки в красный цвет балоном с успеха
коробас поставил с блокой RS5F50V от RCN13
передний тормозилки с GTI-R RNN14 AD22VF
задние машинки AD7+n14 disc + n15 hub
выхлоп сварил с нуля 4-2-1 57мм внутренний
ведро танабе
фильтрик арехи ровер интайк
перешиты ключи инжекторов
облегчено отбалансировано колено

стабилизаторы, рычаги от RCN13 GTI
передний бампер от SUNNY GTI
задний кастом из родного
стойки tokico от GTI (втопку буду перекачивать)
пружины GT Cupline -45 (позерскай пуета, минимальный клиренс щас от лыжи, поддона, штанов, коробки - 6см до асфальта)
армированные тормозные шланги goodrich
все резинки сайлентблоки ниссан/бриджстоун суперхард от RCN13 (пол года собирал)
рейка 2.3 оборота от упора до упора от RNN14
3х слойный радиатор KOYO
будильники omori показывают мировое время лондон, москва, пекин, ньюёрк (water t,oil t, oil p, egt)
был разобран в ноль проварен и усилен
палки на передние чашки и на задение.

валики RAYS Sebring ITC Sport 10 16х7 ЕТ +42 4x100
резина MaxGrade SIII 195/45/16
майфун pioneer + dls

бортовик тут: www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=7888

Re: BHN13 majahead

Додано: 19 травня 2010, 18:44
Glomerus
До переделок машина была отличная и без колхоза, это факт! Добро пожаловать!

Re: BHN13 majahead

Додано: 20 травня 2010, 18:06
majahead
до переделок ??? ооо... та все, я понял дальше можешь не писать. судя по всему у нас немного разные интересы и понятия колхоза..
если я такой неугодный - можете удалить тему в любом случае ничего не изменится...
Люди просили написать тут, давным давно - появилось время я написал.

всем спасибо

Re: BHN13 majahead

Додано: 20 травня 2010, 18:44
sleep
majahead, чего на людей кидаешься? Наверняка ведь он имел в виду, что до переделок колхозных, сделанных прошлым хозяином...

(c) редактировано Doglexx

Re: BHN13 majahead

Додано: 20 травня 2010, 19:08
Doglexx
Егор никто тебя тут оскорблять не собирался.

Glomerus объясни свои слова - ты хочешь сказать, что авто на первых фотографиях на колпаках, с карбюратором это типа сила, и стиль, а то что в итоге получилось - это колхозоку?

Re: BHN13 majahead

Додано: 20 травня 2010, 19:12
majahead
ну уж извините, что мы лично не знакомы, и у меня такая манера письма, в жизни я не несу негатива и люблю пиво ))
а по сути стоит уточнить что человек имел ввиду под словом "переделки"
переделки... мной ? или действительно переделки предыдущим хозяином ? т.е. как изначально выглядил LANGLEY с завода ему машина нравилась ?
Зображення
если последнее тогда простите - был не прав, вспылил...

Doglexx Саня привет! та судя по всему мы друг друга не так поняли сразу. Ты же знаешь, я не какой то пафосный урод, а человек который в любом случае слушает других и старается брать лучшее и нужное.

п.с. давайте просто уточним и на этом закончим выяснений отношений.
ппс: на будущее уточню, большую часть работ по машине было сделано моими руками.

Re: BHN13 majahead

Додано: 20 травня 2010, 19:29
Doglexx
Кароче забыли эту хрень. Лучше расскажи, что за обмотка выпускного коллектора и штанов и как впечатления? Говорят что ржавеет быстрее из-за обмотки.

Re: BHN13 majahead

Додано: 20 травня 2010, 19:44
majahead
коллектор у меня из нержавейки и до середины магистрали, дальше специальные трубы температуростойкие для выхлопов алюминизированые (легче чем нержа)
Термоленту купил у Шаповалова, 2х слойная польская держит типа 800 градусов, но если честно больше гемора по обмотке чем эффекта, у меня просто при раздачах сильно штаны грели масло в поддоне я начал с этим бороться, в общем перемотал температура в пике упала где то со 105 до 97, вот пару месяцев поездил уже выползла на 100! Щас собираю (и деньги и мысли и силы) на термотек самый большой что бы обмотать вообще все!

на самом деле, машина далеко не на финише, хотя и очень бодро наваливает, но многое еще предстоит сделать

Re: BHN13 majahead

Додано: 20 травня 2010, 20:05
chaser
Ну очень красивенький ниссанчик,хотелось бы конечно по ближе посмотреть.Добро пожаловать. :D