BHN13 majahead
Додано: 19 травня 2010, 15:48
Всем драсти, многие меня знают, многие даже лично, бывал на сборах, часто посещаю форум но никак не доходило до регистрации. по образованию я архитектор по натуре самоделкин. В общем вот мои колеса....
на момент покупки:




Лёня в 13м кузове в комплектации рыбак стайл, с просижеными пружинами, сгнившими ланжеронами, фарами и бампером от Саши, решоткой от Урвана, салоном от иминитой фирмы Тюнинг! и хай-эндом от Хюндай!
В общем после долгих мучений и стараний теперь автомобиль выглядит вот так:



на момент покупки:




Лёня в 13м кузове в комплектации рыбак стайл, с просижеными пружинами, сгнившими ланжеронами, фарами и бампером от Саши, решоткой от Урвана, салоном от иминитой фирмы Тюнинг! и хай-эндом от Хюндай!
В общем после долгих мучений и стараний теперь автомобиль выглядит вот так:












