Тойота Чайзер SX60 from Сева100поль(пока просто наслаждаемся

Расскажи о себе и своём автомобиле (желательно с фото) в этой ветке, также можно вести в своей ветке бортовой журнал с регистрацией событий, связанных с ремонтом, проекты, что делалось, где покупалось, сколько денег ушло и т.д.
Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Тойота Чайзер SX60 from Сева100поль(пока просто наслаждаемся

Повідомлення CarinaGTR » 07 квітня 2019, 16:03

СЛОН писав:Александр, внезапно! *bq* А "жига" еще жива?

Да я тут давно,просто не логинился.жигу я в смутные дни 13-14 года продал просто за бешанные 1500уе товарищу в Бахчисарай.видел ее недавно поставил на 82регион.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Если до конца года ничего старенького не подвернеться буду продавать своего буса ( сейчас н1 ,я его взял взамен умершего ноха 2000года ,у трактора сломался КВ)будет рублей 450 всего и скорее всего лавр 35 на рб25дет+МКПП.нынче в городе вообще бум турбо седанов.как то так

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Просто с лаврами как то проще чем с маркообразными.уже гонял на лавре35 доресте на овощной.все доступнее и дешевле.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ну а вообще хотел взять сирену гибрид года 13-14 ,сгонять за Урал за ней но попробовал её вживую в Севастополе и разочаровался.ну и купил квартиру по итогу.сейчас ремонтирую жилье ,н1 помогает , ремонт закончу буду продавать и решать вобщем)



Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Тойота Чайзер SX60 from Сева100поль(пока просто наслаждаемся

Повідомлення CarinaGTR » 19 травня 2021, 17:37

Приветствую всех)занесло меня тут нынче в республику Судан.скажу я вам японцев старых хватает.фотки какие то будут но потом.не беру в счет безчисленное количество хайлюксов всевозможных годов!!!ну и хайсов оч много от самых первых до самых новых.но есть один момэнт-нема праворуких!!!попадались только старые оч старые грузовики на правом руле непонятных марок.из жэдэма марки 40.60 и 70ые
Видел пару восьмидесяток крест.
Ммс оч много лансеров и галантов старых.есть мазды люськи тож оч старые.состояние у 90%труповое.некоторые стоят с разбитыми стеклами.но был оч живой марк 40 и 70.с фотографированием проблемы постараюсь отфотать экземпляры если кому интересно фоты скину.ну вот как то так
.зы.еще пока узнаю оч много новых хайлюксов 21года и л200 катаються вообще без номеров и видно по наклейкам на кузовах только с кораблей
Думаю какая то гуманитарка.



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Тойота Чайзер SX60 from Сева100поль(пока просто наслаждаемся

Повідомлення СЛОН » 19 травня 2021, 22:06

Саня, привет! Вот уж неожиданно! *bq*
Будет минутка, добавь сюда фоток, пожалуйста! *jcars.info*
viewtopic.php?f=24&t=2072&start=200


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
CarinaGTR
Активист
Повідомлень: 526
З нами з: 26 лютого 2010, 13:01
Reputation: 0

Re: Тойота Чайзер SX60 from Сева100поль(пока просто наслаждаемся

Повідомлення CarinaGTR » 08 грудня 2021, 15:59

С фото проблемка вышла.техника была не учтена и при перелёте все потерялось,вроде как дублировали на флешки инфу,но это надо узнавать.
У меня наконец-то обновка в правильную сторону,снова седан Марк сотый)))
Приобрел на днях по случаю ,даже никуда ехать не пришлось прямо у соседа.авто у него давно он Сибиряк приехал в17 году на ПМЖ.марков у него2.этот простаивал я и забрал.авто с 2004 г. по 2017 обитало в Новосибе.будем приводить в чувства ,главное кузов жив,даже ржавчину по пальцам пересчитать,гнили нет впринцыпе.правду говорят что сотки оч редко гниют.сейчас уже заказал лобаш,едет буду на днях менять ,делать тех осмотр и на учёт)))
Зображення
Зображення



renix
Повідомлень: 1
З нами з: 04 серпня 2022, 13:12
Reputation: 0

Re: Тойота Чайзер SX60 from Сева100поль(пока просто наслаждаемся

Повідомлення renix » 16 серпня 2022, 12:20

Запчасти вы можете приобрести здесь - https://renix.ua/



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7348
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Тойота Чайзер SX60 from Сева100поль(пока просто наслаждаемся

Повідомлення Glomerus » 16 серпня 2022, 13:34

renix писав:Запчасти вы можете приобрести здесь - https://renix.ua/

Добро пожаловать! Вы здесь с рекламными целями? *ep*


Sincerely yours - Glomerus


Повернутись до “Мой автомобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей