Mazda Capella GD SSS
Додано: 05 січня 2010, 00:44
Вторая любимица - Mazda Capella GD SSS 1.6 автомат. Езжу на ней я и моя мама) До Мазды была Honda City 1.2 (светилась на дроме в раритетах Одессы), которую вместе с батей восстанавливали (была в ужасном состоянии - сделали из неё конфету), которую уже продали давно)
Mazda была куплена у моряка. Пробег реальный был чуть больше 130 000. Прошлый хозяин заменил приборку (поставил с тахометром и подсветил все красиво), новая ручка кпп (как я понял - с mitsubishi gto).
Ездит машинка не больше 7000-8000 в год)) Масло меняем не по пробегу, а раз в год
, бо не успеваем накатывать столько на ней.
Заменили панель на багажнике (поставили от европейки, успешно переместили в неё номер обычный), также заменили зеркала (установлены автоматически складывающиеся, на багажнике стоит спойлер от Toyota Levin (но уже без стопа - он разбился, я его стекловолокном заделал и спойлер покрасили). Также поставили руль 3-х спицевый от европейки GD. Также приподняли её немного, потому что частенько пузом цеплялись.
По ходовой также все делается, что просит. Фоток почти нету с нею. Давно не фоткал.
Mazda была куплена у моряка. Пробег реальный был чуть больше 130 000. Прошлый хозяин заменил приборку (поставил с тахометром и подсветил все красиво), новая ручка кпп (как я понял - с mitsubishi gto).
Ездит машинка не больше 7000-8000 в год)) Масло меняем не по пробегу, а раз в год
Заменили панель на багажнике (поставили от европейки, успешно переместили в неё номер обычный), также заменили зеркала (установлены автоматически складывающиеся, на багажнике стоит спойлер от Toyota Levin (но уже без стопа - он разбился, я его стекловолокном заделал и спойлер покрасили). Также поставили руль 3-х спицевый от европейки GD. Также приподняли её немного, потому что частенько пузом цеплялись.
По ходовой также все делается, что просит. Фоток почти нету с нею. Давно не фоткал.