Toyota Marino X-Type
Додано: 02 січня 2010, 18:19
Всем привет. Давно хотел зарегистрироваться здесь. Но все, что-то держало) У меня семья - ярые любителя японского автопрома. Машинки две, ездим на них по очереди (я пользуюсь когда плохая погода или далеко ехать), а так катаюсь на велике.
В общем, Toyota Marino. 4A-FE, автомат, 92-й год выпуска. Машина бомба. Ездит на ней, в основном, отец мой. До неё была Mazda Cosmo седан, которую успешно продали года два назад и взяли маришку) И как в неё не влюбиться?)
Хозяев до нас было двое, вроде. Первые, видать, не щадили машинку и перегрели её. Пробитый радиатор они запаяли. Но осадок остался. И вылез он на нас - вдали от дома, когда поехали в Крым машинка стала греться. Виной всему прокладка ГБЦ. Начала сечь из-за того самого перегрева) И это на пробеге меньше 140 000. Но мариша нас довезла до дома, еще и по Крыму поездили. Итог - сами понимаете, капиталка)
Отец работает на СТО, капиталку сделали быстренько и маришка вернулась в строй. Естественно, заменили радиатор на новый ну и все что нужно сделали. Позже освежили краску на крыльях и бамперах, новый шильдик Marino сзади, накладки на педали новенькие(оригинал) ну и по мелочам.
По ходовой все делается своевременно.
В общем, за машинкой следим и стараемся делать её все краше и краше.
В общем, Toyota Marino. 4A-FE, автомат, 92-й год выпуска. Машина бомба. Ездит на ней, в основном, отец мой. До неё была Mazda Cosmo седан, которую успешно продали года два назад и взяли маришку) И как в неё не влюбиться?)
Хозяев до нас было двое, вроде. Первые, видать, не щадили машинку и перегрели её. Пробитый радиатор они запаяли. Но осадок остался. И вылез он на нас - вдали от дома, когда поехали в Крым машинка стала греться. Виной всему прокладка ГБЦ. Начала сечь из-за того самого перегрева) И это на пробеге меньше 140 000. Но мариша нас довезла до дома, еще и по Крыму поездили. Итог - сами понимаете, капиталка)
Отец работает на СТО, капиталку сделали быстренько и маришка вернулась в строй. Естественно, заменили радиатор на новый ну и все что нужно сделали. Позже освежили краску на крыльях и бамперах, новый шильдик Marino сзади, накладки на педали новенькие(оригинал) ну и по мелочам.
По ходовой все делается своевременно.
В общем, за машинкой следим и стараемся делать её все краше и краше.