Сторінка 1 з 6

Toyota Marino X-Type

Додано: 02 січня 2010, 18:19
sleep
Всем привет. Давно хотел зарегистрироваться здесь. Но все, что-то держало) У меня семья - ярые любителя японского автопрома. Машинки две, ездим на них по очереди (я пользуюсь когда плохая погода или далеко ехать), а так катаюсь на велике.
В общем, Toyota Marino. 4A-FE, автомат, 92-й год выпуска. Машина бомба. Ездит на ней, в основном, отец мой. До неё была Mazda Cosmo седан, которую успешно продали года два назад и взяли маришку) И как в неё не влюбиться?)
Хозяев до нас было двое, вроде. Первые, видать, не щадили машинку и перегрели её. Пробитый радиатор они запаяли. Но осадок остался. И вылез он на нас - вдали от дома, когда поехали в Крым машинка стала греться. Виной всему прокладка ГБЦ. Начала сечь из-за того самого перегрева) И это на пробеге меньше 140 000. Но мариша нас довезла до дома, еще и по Крыму поездили. Итог - сами понимаете, капиталка)
Отец работает на СТО, капиталку сделали быстренько и маришка вернулась в строй. Естественно, заменили радиатор на новый ну и все что нужно сделали. Позже освежили краску на крыльях и бамперах, новый шильдик Marino сзади, накладки на педали новенькие(оригинал) ну и по мелочам.
По ходовой все делается своевременно.
В общем, за машинкой следим и стараемся делать её все краше и краше.

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 04 січня 2010, 22:23
MDrive
Ну Жень, Добропожаловать и поздравляю! Ты прошел не легкий путь.... :D :wink:

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 04 січня 2010, 22:27
chaser
Привет!!!Вливайся!

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 04 січня 2010, 22:56
Kneht
Молодцы, третья фотка с маздой понравилась, вливайтесь!!!!

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 05 січня 2010, 00:08
Online link [Validator]1
ооо Марино))
Жень, ты чтолЕ?))

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 05 січня 2010, 00:23
sleep
Soarer GT писав:ооо Марино))
Жень, ты чтолЕ?))

Я, я))) И тебе привет :)

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 05 січня 2010, 18:40
lexter
Sprinter Marino - красавица.Стоит такая же возле моего дома,постоянно глаза радует.Добро пожаловать!

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 08 січня 2010, 22:15
Doglexx
Приветствую! Машина выглядит здорово - только диски сжечь надо:)

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 08 січня 2010, 23:18
sleep
Диски в планах. Не все сразу. Если планы не осуществятся, то перейдем на стоковое литье, которое пока лежит в гараже.
Ближе к весне уже)

Re: Toyota Marino X-Type

Додано: 10 січня 2010, 12:55
Юрий
Машинка просто ЛЯЛЬКА!!! :D