Повідомлення Kyk » 01 лютого 2013, 22:36
Прошу о помощи!
Сегодня вечером выехал из гаража, прогрел машину, двигатель работал как обычно. Вроде все было нормально.
Залил на Параллели 10 литров 92 (заливал почти в пустой бак), проехал буквально 500 метров, начали плавать обороты.
После того как поставил машину на парковку возле дома завестись не удалось. На еще теплом двигателе. Двигатель заводится, троит-пятерит, обороты плавают от 300 до 1000, на педаль газа не реагирует и через полминуты где то глохнет.
Что может быть? Засорилась сетка на бензонасосе? Умер бензонасос?
Завтра крайне необходимо завестись и хотя бы до гаража доехать. Бросать машину во дворе не дело, эвакуатор вызывать - дорого.
Nissan Laurel Medalist C31, седан, рестайл. L20E, АКПП E4N71B - БЫЛ
Toyota Crown Super Saloon GS131, хардтоп, дорестайл. 1G-E, АКПП A42 - ЕСТЬ
+79146768564