Задние габариты. Нужна помощ!

Аватар користувача 1.Avidis » 08 листопада 2012, 09:22

Началось с того, что сначала перестали гореть 2 лампы габаритов из 4 и я как то не заморачивался... но вот позавчера погасли и оставшиеся 2 лампы... зато стопы горят все - теже 4 лампы. Когда то мне говорили что габариты подключены через релюшку какуе-то, но вот где она...
Может кто сталкивался с такой проблемой? Куда хоть смотреть?)
Цитата

Аватар користувача 2.NeoLogik » 08 листопада 2012, 10:07

для начала на сами лампы
Цитата

Аватар користувача 3.Avidis » 08 листопада 2012, 11:03

лампы и предохранители целые. в том то и проблема...
Цитата

Аватар користувача 4.Glomerus » 08 листопада 2012, 17:27

Если на приборной панели есть лампа контроля исправности задних фонарей rear lights - смотри реле lamp failure, должно стоять в багажнике.
Цитата
Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача 5.jlob » 08 листопада 2012, 22:55

Реле красная коробочка. Стоит в багажнике под обшивкой. В едехе с правой стороны. Где у тебя хз. У меня было на днях то чтл пропали габариты полностью задние...разобрал эту коробочку но проблема оказалась в плохом контакте просто.
Цитата
Хочу правый руль!

Аватар користувача 6.NeoLogik » 08 листопада 2012, 23:59

jlob писав:Реле красная коробочка. Стоит в багажнике под обшивкой. В едехе с правой стороны. Где у тебя хз. У меня было на днях то чтл пропали габариты полностью задние...разобрал эту коробочку но проблема оказалась в плохом контакте просто.


А это не ваша Ед-шечка обитает на Богдана Хмельницкого?
Цитата

Аватар користувача 7.Avidis » 09 листопада 2012, 09:26

нашел в чем проблема. реле в багажнике справа (зеленая коробочка). проблема в самой фишке оказалась... отломалась пластиковая подпорка одного контакта и он теперь сидит глубже чем все остальные... завтра буду уже разбираться дальше...
Цитата

Аватар користувача 8.Avidis » 09 листопада 2012, 09:27

всем спасибо за советы!
Цитата

Аватар користувача 9.jlob » 09 листопада 2012, 17:09

NeoLogik писав:
jlob писав:Реле красная коробочка. Стоит в багажнике под обшивкой. В едехе с правой стороны. Где у тебя хз. У меня было на днях то чтл пропали габариты полностью задние...разобрал эту коробочку но проблема оказалась в плохом контакте просто.


А это не ваша Ед-шечка обитает на Богдана Хмельницкого?

Моя. А это не ты к соседу моему по гаражу приезжал пару раз? ))
Цитата
Хочу правый руль!

Аватар користувача 10.NeoLogik » 09 листопада 2012, 17:26

jlob писав:
NeoLogik писав:
jlob писав:Реле красная коробочка. Стоит в багажнике под обшивкой. В едехе с правой стороны. Где у тебя хз. У меня было на днях то чтл пропали габариты полностью задние...разобрал эту коробочку но проблема оказалась в плохом контакте просто.


А это не ваша Ед-шечка обитает на Богдана Хмельницкого?

Моя. А это не ты к соседу моему по гаражу приезжал пару раз? ))


Приезжал))) если бы знал что это ты был, помог бы с проблемой запуска двигателя, а так не хотел нарушать ваша семейную идилию. Кстати если помнишь парня весом кг где то 110, кореш твоего соседа, он тогда звонил узнавал за метки на трамблере, он мне звонил.
Цитата
Сортувати за

« Электрика