Сбор Май 2012

Аватар користувача
kapuletti
Повідомлень: 10
З нами з: 22 серпня 2010, 16:11
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення kapuletti » 21 травня 2012, 02:55

А где эта база находится, чтоб самостоятельно её найти? Я в субботу позже освобождаюсь, чем сбор возле Таврии. И дайте кто-нибудь телефончик для связи, чтоб когда доеду до Грибовки, смогли навести более точно.


Глупые нуждаются в порядке. Умные - управляют хаосом...

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Tomcat » 21 травня 2012, 10:45

Вставлю свои пару копеек. По апрельскому сбору таки да, неловко как-то получилось, голосовали за одно вроде как, а вышло другое. Но многие высказались что неудобно, майские на носу, слишком холодно, слишком жарко и тд. Окончательно идею добило решение нашего правительства сделать субботу рабочим днем для всех. По поводу говна не вижу особых поводов для паники. До сбора почти неделя, панических сообщений на форумах кроме этого я не вижу, хотя и другие люди тоже организуют мероприятия на берегу моря, но там как-то тихо и спокойно и про говно ни слова. Да и в конце-концов, едем говорить в хорошей компании и делать шашлык. а будет там море или нет, то уже дополнительное удовольствие. В прошлом году тоже никто не купался, но это не сказалось на общих отличных воспоминаниях.



Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення igor8888 » 21 травня 2012, 11:18

Felicitas писав:Позволю себе небольшой комментарий к посту от Sun May 20, 2012 1:43 am

Абсолютно уверена, что форумчане не только читают газеты, слушают радио, но и мониторят, анализируют, и фильтруют (важно!) ежедневную (особенно важно!) информацию, подаваемую СМИ. В связи с чем делают определенные выводы и спокойно собираются в Грибовку.
Ну а если предлагаемые условия не подходят «ни под каким соусом», то, упомянутые автором нечистоты можно легко найти и в центре города.

Про николаевских форумчан: я искренне восхищаюсь людьми, которые несмотря на погодные условия , занятость , удаленность от Одессы и т.д., постоянно приезжают на сборы. Igor8888 – отдельный респект за организацию (не словом , а делом (!!!!!)) выезда в Грибовку .

День недели – краеугольный камень в обсуждении встреч. Суббота, в конкретно обсуждаемом случае, очевидно была предложена из-за планируемой ночевки. Ну а понедельник – рабочий день большинства, как известно.

И еще, люди, поддерживающие «голос разума» (С) – ну выйдите, наконец, из кустов и выскажитесь!

Во избежание непонимания и дальнейшей возможной дискуссии сообщу – обидеть, задеть кого-либо цели не было.
Если подобное произошло, прошу извинить.

И еще, почему Грибовка вдруг стала извращением –НИПАНЯТНА))) Еще раз, сорри))

Марине Felicitas большое спосибо за ответ Carlos *ROFL* *ROFL* *ROFL* мне понравилось!
И Отдельное Спосибо за комплимент! *ex* я старался! но это еще не все! ведь главное в переди! *jcars.info*

Я так понял что товарищ Carlos с нами неедет?! *ap* *ap* *ap*
Я б насчет Николаевских братьев так неговорил! тут стараешся изо всех сил! и на тебе! Вообще изначально планировался збор на Май месяц еще в Апрельском сборе!
Плюнеш в колодец! вылетет неспоймаеш! *ap* *ex*


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення plotnik » 21 травня 2012, 21:15

к сожалению вынужден выбыть из списка уезжаю в пятницу до вечера в воскресенье



Аватар користувача
kapuletti
Повідомлень: 10
З нами з: 22 серпня 2010, 16:11
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення kapuletti » 22 травня 2012, 00:37

Сегодня на работе обрадовали командировкой на неделю. Так что увы, вынужден принести свои искренние извинения всем соклубникам за невозможность разделить этот уик-энд с вами. -2 из списка


Глупые нуждаются в порядке. Умные - управляют хаосом...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Glomerus » 22 травня 2012, 00:45

igor8888 +1 c ночевкой
glomerus +1 без ночевки
kuzmagt +1 c ночевкой
dimonoid +1,5 без ночевки
neologik +1 с ночевкой
kiraklim +1 с ночевкой
СЛОН без ночевки
vladimir62 +1 без ночевки
dencook +1 (?) без ночевки
Tomcat +2, без ночевки
Darvin +1, без ночевки

внимательно!!! - Ник +1(2) = едут ДВА(три) человека.


Sincerely yours - Glomerus

ИЛЬИЧGmbH
Повідомлень: 42
З нами з: 19 травня 2008, 11:26
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення ИЛЬИЧGmbH » 23 травня 2012, 23:08

Попробую ехать.Без ночёвки - ибо в субботу надо быть-пить в Одессе.Сколько штук человеков - тоже не догадываюсь.Попытаюсь кого-то подбить сесть за штурвал своего Мегатрамвая,дабы употреблять(во благо!!!) Вкусный Полезный Алкоголь из Большой Красивой Бутылки.


Если вдруг когда-нибудь узнаете,что я за собственные деньги купил себе БМВ Хэ5(не к столу будет сказано!) - знайте - ИЛЬИЧ ПОМЕНЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ!

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Tomcat » 24 травня 2012, 10:26

Вопрос во сколько и где встречаемся? А то в школе напрягли на субботник прийдти в 9.00, но надеюсь в 10.00 - 10.30 уже вырваться и присоединиться к колонне *jcars.info*



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Glomerus » 25 травня 2012, 00:49

По прогнозу в субботу 18 градусов и дождь.... *eq* Какие будут соображения? *ep* Или бал состоится в любую погоду? *jcars.info*

:shock:
[youtube]eLHojxceWKU[/youtube]


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
kiraklim
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення kiraklim » 25 травня 2012, 11:28

:smile:
Востаннє редагувалось 01 червня 2012, 09:37 користувачем kiraklim, всього редагувалось 1 раз.


Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.


Повернутись до “2012”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей